Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устройство позволяют реализовать:
- задержку включения/выключения устройств;
- однократное или бесконечное циклическое включение устройств в асимметричных циклах (например, включить на 1 мин, выключить на 2 мин, включить на 10 мин, выключить на 3 мин, потом повтор);
- шаг настройки интервалов - 0.1 секунда, минимальный интервал - 0.1 секунда, максимальный интервал - более 13 лет.
Устройство имеет 2 способа запуска:
- запуск при включении устройства;
- запуск от внешнего сигнала (6 режимов).
Имеется один вход для управления запуском программ.
Энергонезависимая память программ. 4 программы по 99 шагов каждая.
Напряжение питания - 220В.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 180 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Основные | |
| Производитель | Adecs |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Масса | 155 г |
| Степень защиты IP | 20 |
| Время повторной готовности, не более | 1 сек |
| Точность шкалы | 1 % |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Длина | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Циклический |
| Наличие розетки | Нет |
| Принцип работы | Электронный |
| Цвет символов | Красный |
| Количество строк | 2 шт. |
| Форм-фактор | Корпус для крепления на DIN-рейку |
| Количество символов в строке | 4 шт. |
| Цвет фона | Черный |
- Цена: 735 ₴


