Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Устройство предназначено для управления включением и выключением различных электроприборов по заданному расписанию.
- Точность установки времени в программах - 1 секунда;
- Максимальный ток нагрузки - 15А.
Возможность создания программ для каждого дня недели.
7 программ по 99 команд,
255 команд суммарно;
Энергонезависимая память программ;
Энергонезависимые часы (питание от батареи Li-Ion);
Возможность автоматического перехода на «летнее» время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adecs |
| Страна производитель | Украина |
| Масса | 190 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Частота тока | 20 Гц |
| Число алгоритмов работы | 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Астрономические часы | Нет |
| Высота символа | 10 мм |
| Количество команд в программах | 255 |
| Количество программ | 7 |
| Количество символов в строке | 4 шт. |
| Количество строк | 2 шт. |
| Максимальный ток нагрузки, А | 15 |
| Наличие монитора | True |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Применение таймера | Бытовое |
| Принцип работы | Электронный |
| Тип | Недельный |
| Точность/Дискретность: | 1 мин |
| Форм-фактор | Корпус для крепления на DIN-рейку |
| Цвет символов | Красный |
| Цвет фона | Черный |
| Энергонезависимая память | Есть |
| Энергонезависимые часы | Есть |
- Цена: 415 ₴


