Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Идеальное решение для управления наружным освещением и рекламной подсветкой.
Астрономический календарь - время восхода и заката высчитывается для каждого дня автоматически;
Освещение можно включать/выключать при восходе и закате;
- Максимальный ток нагрузки - 15А;
- Точность установки времени в программах – 1 секунда.
Возможность создания программ для каждого дня недели;
7 программ по 99 команд;
Энергонезависимая память программ;
Энергонезависимые часы (питание от батареи Li-Ion);
Возможность автоматического перехода на «летнее» время;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adecs |
| Страна производитель | Украина |
| Время повторной готовности, не более | 1 сек |
| Масса | 155 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Точность шкалы | 1 % |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Астрономические часы | Есть |
| Высота символа | 10 мм |
| Количество команд в программах | 255 |
| Количество программ | 7 |
| Количество символов в строке | 4 шт. |
| Количество строк | 2 шт. |
| Максимальный ток нагрузки, А | 15 |
| Наличие монитора | True |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Принцип работы | Электронный |
| Тип | Недельный |
| Точность/Дискретность: | 1 мин |
| Форм-фактор | Корпус для крепления на DIN-рейку |
| Цвет символов | Красный |
| Цвет фона | Черный |
| Энергонезависимая память | Есть |
| Энергонезависимые часы | Есть |
- Цена: 650 ₴


