Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
ADECS ADC-0110-63 – одно из самых функциональных устройств защиты на рынке Украины. Использование современной элементной базы позволило создать устройство с самыми большими возможностями среди аналогичных устройств и сохранить невысокую стоимость.
Основные функции:
- Защита от повышенного напряжения сети
- Защита от пониженного напряжения сети
- Защита от перегрузки по току
- Температурная защита устройства от перегрева.
Особенности:
- Контуры защиты напряжения и тока обеспечивают три ступени контроля уровня. Каждая ступень имеет свою скорость срабатывания. Принцип прост: больше отклонение – быстрее срабатывает защита. Это позволяет работать устройствам более стабильно в условиях сети с помехами. Например, базовая настройка по превышению напряжения – 245В. При этом допустимы броски до 260В длительностью до 1 сек., напряжением до 290В длительностью до 0,04 сек. Броски более 290В отключат устройство в течении 0,005-0,01 сек. Короткие броски с напряжением 255В и длительностью 0,5 сек. не вызовут отключения. Настройки могут изменяться пользователем.
- Температурная защита контролирует два параметра: температуру внутри устройства и скорость увеличения этой температуры. Если разогрев устройства происходит очень быстро, защита сработает не ожидая сильного нагрева устройства.
- Устройство измеряет эффективные значения напряжения и тока (дешевые устройства контролируют амплитудные значения и пересчитывают их потом в эффективные, что понижает точность).
- Включение и отключение нагрузки происходит в момент перехода синусоиды через ноль, что продлевает срок службы реле в устройстве.
- Корпус изготовлен из пластмассы, не поддерживающей горения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adecs |
| Страна производитель | Украина |
| Время срабатывания | 0.01 сек |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Масса | 175 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Погрешность измерения | 1 % |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность | 13200 Вт |
| Максимальное напряжение срабатывания | 270 В |
| Максимальный ток | 63 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 160 В |
- Цена: 600 ₴


