
Терморегулятор, регулятор температуры цифровой на DIN-рейку DEUS Electro ТР-40Д (40А, 220В)
- Нет в наличии
- Код: ТР-40Д
900 ₴
- +380 (66) 942-92-47Наталя
- +380 (68) 942-92-47Наталя
Описание терморегулятора ТР-40Д
Терморегулятор предназначен для поддержания и контролирования температуры окружающей среды благодаря управления внешним нагревательным или охладительным элементом.
Область применения
Устройство разработано для бытового и промышленного применения. Основное применение терморегулятора - поддержание необходимой температуры в цехе, инкубаторе, террариуме, складе, погребе, сушильной камере, теплице и в других местах, где требуется данный процесс.
Режимы
Терморегулятор имеет 3 режима работы: нагрев, охлаждение и окно, что дает возможность работать, как с нагревательными приборами (электрические обогреватели, лампы накаливания, ТЭНы и тд), так и с охладительными (морозильные камеры, вентиляторы, кондиционеры и др.).
Питание
Устройство работает от питания 220В переменного тока при частоте 50Гц.
Нагрузка
Внутри корпуса терморегулятора установлено электромагнитное реле номиналом 40А, что дает возможность подключать активную нагрузку до 8,5 кВт.
Срок службы
Ресурс электромагнитного реле, которое установлено внутри прибора рассчитано на 500 000 срабатываний под нагрузкой и 1 000 000 - без нагрузки.
Датчик
Устройство комплектуется цифровым датчиком температуры высокой точности DS18B20. Диапазон регулирования и измерения температуры находится в пределах от -50 до +125 °C, а длина соединительного провода составляет 180 см (запрещено погружать датчик температуры прибора в жидкость!).
Монтаж
Устройство выполнено в пластиковом корпусе для монтажа на металлический монтажный профиль шириной 35 мм (DIN-рейка).
Характеристики терморегулятора ТР-40Д
– максимальный ток активной нагрузки: 40 А
– максимальная мощность нагрузки: 8800 ВА
– напряжение питания: ~220 В ± 10%, 50 Гц
– количество управляющих каналов: 1 шт
– режим работы: нагрев, охлаждение, окно
– диапазон регулирования: -50 .... +125 °C
– дискретность измерения и регулировки: 0,1 / 1 °C
– погрешность измерения: 0,2 °C
– корректировка показаний текущей: ±4,0 °C
– потребляемая мощность: не более 1,5 Вт
– количество коммутаций без нагрузки: не менее 1 000 000
– количество коммутаций под нагрузкой: не менее 500 000
– степень защиты по ГОСТу 14254: IP20
– способ крепления: на DIN-рейку (EN-60715)
– датчик температуры: DS18B20
– длина соединительного провода датчика температуры: 1,80 м
– температура окружающей среды: 0 ... +55 °C
– размеры, ДxШxВ: 89x50x66 мм
– вес: 0,300 кг
Комплект поставки
– устройство: 1 шт
– датчик температуры: 1 шт
– инструкция по эксплуатации: 1 шт
– заводская упаковка: 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DEUS Electro |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.3 кг |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 40 А |
| Максимальная температура регулирования | 125 град. |
| Минимальная температура регулирования | -50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Обогрев труб, Инфракрасные обогреватели, Водонагреватели, Теплый пол, Сауны и бани, Электрические котлы, Радиаторы |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 89 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 1.8 м |
| Ширина | 66 мм |
- Цена: 900 ₴
- Способ упаковки: Заводская коробка

