
Амперметр-вольтметр переменного тока DEUS Electro АВ1-100 однофазный с внешним транс. тока (0-100А, 100-420В)
- Нет в наличии
- Код: АВ1-100
912 ₴
- +380 (66) 942-92-47Наталя
- +380 (68) 942-92-47Наталя
Описание амперметра-вольтметра однофазного АВ1
Амперметр-вольтметр цифровой в корпусе для монтажа на DIN-рейку предназначен для измерения напряжения и силы тока с помощью внешнего трансформатора в однофазных сетях переменного тока.
Амперметр
Для измерения показаний в амперметр-вольтметре установлен трансформатор тока с помощью которого происходит измерение значения силы переменного тока в диапазоне от 0 до 99,9 А.
Вольтметр
Устройство может измерять напряжения переменного тока в диапазоне от 100 до 420 В.
Индикация
Амперметр оснащен сегментным индикатором, на котором отображается действующее значение силы тока, цвет свечения индикатора - красный.
Корректировка
Прибор оснащен подстроечным резистором для корректировки показаний амперметра и вольтметра при необходимости.
Монтаж
Амперметр-вольтметр выполнен в пластиковом корпусе для крепления на монтажный профиль шириной 35 мм (DIN-рейка).
Характеристики вольтметра-амперметра однофазного АВ1
– количество измеряемых фаз: 1
– диапазон измерения силы тока: 0 ... 99,9 А
– дискретность: 0,1 А
– погрешность измерений: 1 %
– трансформатор тока: внешний
– диаметр трансформатора тока: 7,5 мм
– диапазон измерения напряжения: 100 ... 420 В
– дискретность измерения напряжения: 1 В
– потребляемая мощность: не более 3 Вт
– напряжение питания: ~220 В ± 10%, 50 Гц
– корректировка показаний: есть
– степень защиты по ГОСТ 14254: IP20
– способ крепления: на DIN-рейку (EN-60715)
– температура окружающей среды: 0 ... +55 °C
– размеры (ДxШxВ): 89x50x66 мм
– вес: 0,100 кг
Комплект поставки
– устройство: 1 шт
– трансформатор тока (внутренний): 1 шт
– инструкция по эксплуатации: 1 шт
– заводская коробка: 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DEUS Electro |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 66 мм |
| Длина | 89 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Максимальный диапазон измерения | 420 |
| Минимальный диапазон измерения | 100 |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Ширина | 50 мм |
| Погрешность, +/- | 1 % |
| Цвет | Белый |
| Монитор | |
| Высота символа | 10 мм |
| Количество символов в строке | 3 шт. |
| Количество строк | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Цифровая |
- Цена: 912 ₴
- Способ упаковки: Заводская коробка

