
Таймер двухканальный суточный цифровой на DIN-рейку DEUS Electro ТС2-10Д (10А, 220В)
- Нет в наличии
- Код: ТС2-10Д
810 ₴
- +380 (66) 942-92-47Наталя
- +380 (68) 942-92-47Наталя
Описание таймера ТС2-10Д
Таймер предназначен для включения и выключения нагрузки в заданный промежуток времени с суточным повторением. Устройство работает с привязкой к реальному времени суток, а за ход часов отвечает литиевая батарейка.
Канал управления
Таймер оснащен двумя независимыми каналами управления, что дает возможность подключить одновременно две разных нагрузки.
Максимальная нагрузка
Внутри корпуса таймера установлено два электромагнитных реле по 10А, подключаемая максимальная активная нагрузка на каждое реле составляет 2 кВт.
Ресурс каждого реле рассчитано на 500 000 срабатываний под нагрузкой и 1 000 000 - без нагрузки!
Программы
Максимальное количество программ каждого канала на сутки - 4.
Пример программирования
| Канал 1 | Канал 2 | ||
| Номер программы |
Время включения и выключения |
Номер программы |
Время включения и выключения |
| 1 | 07:30 - 09:00 | 1 | 08:30 - 09:30 |
| 2 | 10:00 - 11:40 | 2 | 10:00 - 11:00 |
| 3 | 12:30 - 13:00 | 3 | 12:20 - 14:50 |
| 4 | 15:00 - 16:20 | 4 | 17:30 - 19:00 |
Область применения
Устройство разработано для бытового и промышленного применения. Таймер можно использовать для включения и выключения уличного или внутреннего освещения, вывесок, водонагревателей (бойлеров), систем полива, систем вентиляции и кондиционирования помещений, а также для систем охраны и сигнализации.
Характеристики таймера ТС2-10Д
- Максимальный ток активной нагрузки: 2*10 А
- Максимальная мощность нагрузки: 2*2200 ВА
- Напряжение питания: ~220 В ± 10 %, 50 Гц
- Количество управляющих каналов: 2 шт
- Количество программ (включений/выключений) на каждый канал управления в сутки: 4 шт
- Способ крепления: на DIN-рейку (EN-60715)
- Размеры (ДxШxВ): 89x50x66 мм
- Вес: 0,200 кг
Комплект поставки
- Устройство - 1 шт
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт
- Заводская коробка - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DEUS Electro |
| Страна производитель | Украина |
| Высота символа | 10 мм |
| Количество символов в строке | 4 |
| Количество строк | 1 |
| Наличие монитора | Да |
| Наличие розетки | Нет |
| Применение таймера | Для систем вентиляции и кондиционирования, Бытовое, Для насосов, Для освещения внутри помещений, Для вентиляторов, Для систем водообеспечения, Для вывесок, Для уличного освещения, Для систем полива, Для водонагревателей, Для охранных систем и сигнализаций |
| Принцип работы | Электронный |
| Тип | Суточный |
| Форм-фактор | Корпус для крепления на DIN-рейку |
| Цвет символов | Красный |
| Цвет фона | Черный |
| Общие | |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 89 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 66 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Количество замыкающих контактов | 2 |
| Количество переключающих контактов | 2 |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт. |
| Коммутационная износостойкость | 1000000 |
| Максимальная температура хранения | 50 |
| Максимальное количество программ Вкл.\Выкл. | 4 |
| Максимальный ток коммутации | 10 А |
| Масса | 200 |
| Механическая износостойкость | 500000 |
| Минимальная температура хранения | -5.0 |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Срок службы | 5 |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 810 ₴
- Способ упаковки: Заводская коробка

