
Таймер суточный цифровой на DIN-рейку DEUS Electro ТС-16Д (16А, 220В)
- Нет в наличии
- Код: ТС-16Д
828 ₴
- +380 (66) 942-92-47Наталя
- +380 (68) 942-92-47Наталя
Описание таймера суточного ТС-16Д
Таймер предназначен для включения и выключения нагрузки в заданный промежуток времени с суточным повторением. Устройство работает с привязкой к реальному времени суток, а за ход часов отвечает литиевая батарейка.
Максимальная нагрузка
Внутри корпуса таймера установлено электромагнитное реле номиналом в 16А, что дает возможность подключать активную нагрузку до 3 кВт.
Срок службы
Ресурс электромагнитного реле, которое установлено внутри таймера рассчитано на 500 000 срабатываний под нагрузкой и 1 000 000 - без нагрузки!
Программы
Максимальное количество программ (включений/выключений) в сутки - 8.
Пример программирования
| Номер программы | Время включения | Время выключения |
| 1 | 07:30 | 09:00 |
| 2 | 10:00 | 11:40 |
| 3 | 12:30 | 13:00 |
| ... | ... | ... |
| 8 | 19:10 | 22:30 |
Область применения
Устройство разработано для бытового и промышленного применения. Таймер можно использовать для включения и выключения уличного или внутреннего освещения, вывесок, водонагревателей (бойлеров), систем полива, систем вентиляции и кондиционирования помещений, а также для систем охраны и сигнализации.
Характеристики таймера суточного ТС-16Д
- Максимальный ток активной нагрузки: 16А
- Максимальная мощность нагрузки: 3520 ВА
- Напряжение питания: ~220 В ± 10 %, 50 Гц
- Количество управляющих каналов: 1 шт
- Количество программ (включений/выключений): 8 шт
- Способ крепления: на DIN-рейку (EN-60715)
- Размеры (ДxШxВ): 89x50x66 мм
- Вес: 0,200кг
Комплект поставки
- Устройство - 1 шт
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт
- Заводская коробка - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DEUS Electro |
| Страна производитель | Украина |
| Высота символа | 10 мм |
| Количество символов в строке | 4 |
| Количество строк | 1 |
| Максимальное количество программ Вкл.\Выкл. | 8 |
| Наличие монитора | Да |
| Наличие розетки | Нет |
| Применение таймера | Для систем вентиляции и кондиционирования, Бытовое, Для насосов, Для освещения внутри помещений, Для вентиляторов, Для систем водообеспечения, Для вывесок, Для уличного освещения, Для систем полива, Для водонагревателей, Для охранных систем и сигнализаций |
| Принцип работы | Электронный |
| Тип | Суточный |
| Форм-фактор | Корпус для крепления на DIN-рейку |
| Цвет символов | Красный |
| Цвет фона | Черный |
| Общие | |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 89 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 66 мм |
- Цена: 828 ₴
- Способ упаковки: Заводская коробка

