
Терморегулятор для высоких температур цифровой на DIN-рейку DEUS Electro ТР-500 (10А, 220В)
- Нет в наличии
- Код: ТР-500
990 ₴
- +380 (66) 942-92-47Наталя
- +380 (68) 942-92-47Наталя
Описание терморегулятора для высоких температур ТР-500
Терморегулятор предназначен для поддержания и контролирования температуры окружающей среды благодаря управления внешним нагревательным или охладительным элементом.
Область применения
Устройство разработано для бытового и промышленного применения. Основное применение терморегулятора - поддержание высокой температуры в печах, термопластавтоматах, экструдерах, термопрессах, машинах для выдува ПЭТ-тары, гомогенизаторах, запайщиках, термоусадочном оборудовании, оборудовании для термоформинга, термопрессах (перенос изображений), оборудовании для производства строительных материалов (хозблоки, пеноблоки), сушилках и т.п.
Режимы
Терморегулятор имеет 3 режима работы: нагрев, охлаждение и окно, что дает возможность работать, как с нагревательными приборами (электрические обогреватели, лампы накаливания, ТЭНы и тд), так и с охладительными (морозильные камеры, вентиляторы, кондиционеры и др.).
Питание
Устройство работает от питания 220В переменного тока при частоте 50Гц.
Нагрузка
Внутри корпуса терморегулятора установлено электромагнитное реле номиналом 10А, что дает возможность подключать активную нагрузку до 2 кВт.
Срок службы
Ресурс электромагнитного реле, которое установлено внутри прибора рассчитано на 500 000 срабатываний под нагрузкой и 1 000 000 - без нагрузки.
Датчик
Устройство комплектуется термопарой Pt100 с сопротивлением 100 Ом. Диапазон регулирования и измерения температуры находится в пределах от -70 до +500 °C, а длина соединительного провода составляет 50 см (запрещено погружать термопару прибора в жидкость!).
Монтаж
Устройство выполнено в пластиковом корпусе для монтажа на металлический монтажный профиль шириной 35 мм (DIN-рейка).
Характеристики терморегулятора для высоких температур ТР-500
– максимальный ток активной нагрузки: 10 А
– максимальная мощность нагрузки: 2200 ВА
– напряжение питания: ~220 В ± 10%, 50 Гц
– количество управляющих каналов: 1 шт
– режим работы: нагрев, охлаждение, окно
– диапазон регулирования: -70 .... +500 °C
– дискретность измерения и регулировки: 1 °C
– погрешность измерения: 3 °C
– корректировка показаний текущей: ±20 °C
– потребляемая мощность: не более 1,5 Вт
– количество коммутаций без нагрузки: не менее 1 000 000
– количество коммутаций под нагрузкой: не менее 500 000
– степень защиты по ГОСТу 14254: IP20
– способ крепления: на DIN-рейку (EN-60715)
– датчик температуры: Pt100
– длина соединительного провода датчика температуры: 0,50 м
– температура окружающей среды: 0 ... +55 °C
– размеры, ДxШxВ: 89x50x66 мм
– вес: 0,300 кг
Комплект поставки
– устройство: 1 шт
– термопара: 1 шт
– инструкция по эксплуатации: 1 шт
– заводская упаковка: 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DEUS Electro |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.3 кг |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 10 А |
| Максимальная температура регулирования | 500 град. |
| Минимальная температура регулирования | -70 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Обогрев труб, Инфракрасные обогреватели, Водонагреватели, Теплый пол, Сауны и бани, Электрические котлы, Радиаторы |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 89 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 0.5 м |
| Ширина | 66 мм |
- Цена: 990 ₴

