
Терморегулятор, регулятор температуры цифровой в розетку DEUS Electro ТРМ-16Р (16А, 220В)
- Нет в наличии
- Код: ТРМ-16Р
935 ₴
- +380 (66) 942-92-47Наталя
- +380 (68) 942-92-47Наталя
Описание терморегулятора ТРМ-16Р
Терморегулятор предназначен для поддержания и контролирования температуры окружающей среды благодаря управления внешним нагревательным или охладительным элементом.
Область применения
Устройство разработано для бытового применения. Основное применение терморегулятора - поддержание необходимой температуры в помещении с помощью автоматического управления инфракрасных панелей, конвекторов, тепловентиляторов и других электрических обогревателей.
Режимы
Терморегулятор имеет 3 режима работы: нагрев, охлаждение и окно, для управления нагревательными и охладительными приборами.
Питание
Устройство работает от питания 220В переменного тока при частоте 50Гц.
Нагрузка
Внутри корпуса терморегулятора установлено электромагнитное реле номиналом 16А, что дает возможность подключать активную нагрузку до 3 кВт.
Срок службы
Ресурс электромагнитного реле, которое установлено внутри прибора рассчитано на 500 000 срабатываний под нагрузкой и 1 000 000 - без нагрузки.
Датчик
Устройство оснащено выносным датчиком температуры NTC с сопротивление 10 кОм. Диапазон регулирования и измерения температуры находится в пределах от -40 до 110 °C, а длина соединительного провода составляет 0,15 м.
Монтаж
Устройство выполнено в пластиковом корпусе в форм-факторе "переходника" с заземлением для подключения в стандартную розетку.
Характеристики терморегулятора ТРМ-16Р
– максимальный ток активной нагрузки: 16 А
– максимальная мощность нагрузки: 3520 ВА
– напряжение питания: ~220 В ± 10%, 50 Гц
– количество управляющих каналов: 1 шт
– режим работы: нагрев, охлаждение, окно
– диапазон регулирования: -40 .... +110 °C
– дискретность измерения и регулировки: 0,1 / 1 °C
– погрешность измерения: 0,5 °C
– корректировка показаний текущей: ±4,0 °C
– потребляемая мощность: не более 1,5 Вт
– количество коммутаций без нагрузки: не менее 1 000 000
– количество коммутаций под нагрузкой: не менее 500 000
– степень защиты по ГОСТу 14254: IP20
– способ крепления: в розетку
– датчик температуры: NTC 10кОм
– длина соединительного провода датчика температуры: 0,15 м
– температура окружающей среды: 0 ... +55 °C
– размеры, ДxШxВ: 120x55x85 мм
– вес: 0,200 кг
Комплект поставки
– устройство: 1 шт
– инструкция по эксплуатации: 1 шт
– заводская упаковка: 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DEUS Electro |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.2 кг |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 110 град. |
| Минимальная температура регулирования | -40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Кондиционирование помещения, Инфракрасные обогреватели |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | В розетку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 120 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 0.15 м |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 935 ₴

