
Инфракрасная плёнка Heat Plus саморегулирующаяся PTC-305 (50 cм)
- В наличии 10 ед.
- Код: PTC-305 (50 cм)
385 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (66) 942-92-46
Игорь
- +380 (66) 942-92-47Наталя
- +380 (68) 942-92-47Наталя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
НОВИНКА на рынке инфракрасных пленок!!!
Саморегулирующаяся Ик-пленка Heat Plus PTC-305 (50 cм) - это новейший продукт ТМ Heat Plus (инфракрасная пленка 5 поколения). Она по праву может называться «умной» отопительной пленкой. Её замечательной особенностью является функция саморегуляции (её мощность а, следовательно, и температура нагрева пленки меняются в зависимости от температуры окружающей среды). Из этого следуют два ее важнейших преимущества перед обычными нагревательными пленками:
-во-первых - её чрезвычайная экономичность (пленка сама уменьшает своё энергопотребление, в местах где в этом нет необходимости);
-во-вторых - предотвращение локального перегрева путем снижения выделяемой тепловой мощности (пленка не боится запирания мебелью и ковровыми покрытиями. Она будет греть на открытых участках теплого пола, а в местах нарушения теплоотвода будет существенно снижать свою мощность.
Эффект саморегуляции достигается благодаря использованию в структуре инфракрасной пленки композитных материалов на основе углерода с применением новейшей технологии CNT (карбоновые нанотрубки). Они играют роль пассивных сенсоров температуры по всей площади пленки.
Инфракрасная пленка Heat Plus PTC-305-110 используется в качестве нагревательного элемента в системах электрического отопления (теплый пол). Она подходит для монтажа в помещениях любого типа ( в том числе в детских комнатах), под различные напольные покрытия: ламинат, паркетную доску, линолеум, ковролин, наливные полы, керамическую плитку, керамогранит и т.д.
Снижение максимальной мощности происходит в случае нагрева саморегулирующейся пленки до температуры 50-60 градусов Цельсия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес погонного метра | 0.28 кг |
| Коэффициент полезного действия | 93 % |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Максимальная температура на поверхности пленки | 55 град. |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Температура плавления термопленки | 160 град. |
| Толщина пленки | 0.338 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина пленки | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 180 |
- Цена: 385 ₴/м





