
Электрический коврик с подогревом SolRay 430мм х 530 мм (серый)
- Нет в наличии
- Код: CG5343
725 ₴
- +380 (66) 942-92-47Наталя
- +380 (68) 942-92-47Наталя
Коврик с подогревом SolRay 43 x 53 см - представляет собой отдельный элемент системы теплого пола, являясь переносным и мобильным за счет своих габаритов.
Электрический коврик способен стать как дополнительным устройством для обогрева комнаты, так и основным. Даже в одиночку при небольших затратах электроэнергии она может создать необходимую температуру. Коврик подойдет для практически всех видов напольного покрытия (начиная ламинатом и заканчивая плиткой).
Коврик инфракрасного обогрева создаст комфортные условия для - локального обогрева ног, локального или вспомогательного обогрева детских комнат, кухонь, балконов, дач, для просушки обуви, для создания уюта для домашних животных, а так же для обогрева инкубаторов.
Греющий коврик изготовлен из ковролина на войлочной основе - это внешние первый и третий слои толщиной всего лишь в 5 миллиметров. Между ними, инфракрасная пленка от компании HEAT PLUS - авторитетного производителя из Южной Кореи. При помощи нее нагрев получается постепенным и равномерным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solray |
| Потребляемая мощность | 44 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Материал поверхности коврика | ковролин |
| Рекомендуемая площадь помещения | 1 кв.м |
| Количество режимов работы | 1 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры в развернутом виде | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 15 мин |
| Робоча температура нагріву | до 40 градусів С |
- Цена: 725 ₴




