
Теплоизолирующая подложка с заземлением Heat Plus E-pex dero 5 мм
- Нет в наличии
- Код: E-pex DERO 5мм
220 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (66) 942-92-47Наталя
- +380 (68) 942-92-47Наталя
Теплоотражающая подложка E-PEX разработана инженерами завода Seggi Century – лидера по производству теплого пленочного пола Heat Plus, специально для укладки под пленочный теплый пол, в целях тепло- и гидроизоляции для лёгких покрытий (ламинат, паркет, ковролин, линолеум и т.д.).
Данная подложка значительно лучше технологически, для использования в тёплый полах, чем стандартные подложки под лёгкие плавающие покрытия так, как в своей структуре она имеет ламинированное лавсановое покрытие, которое служит для теплоотражения излучаемой части инфракрасного излучения плёнки Хит Плюс в дополнении к теплоизоляционным и гидробарьерным свойствам.
Подложка укладывается на всю площадь пола. Толщина E-pex Dero - 5 мм, при этом максимальная усадка при постоянном давлении - 1 мм. Дополнительная толщина от использования подложки под напольным покрытием 5 мм.
- Наличие карбонового напыления в виде полос на поверхности подложки;
- Высокие теплоизоляционные показатели.
- Ламинированное лавсановое теплоотражающее покрытие.
- Повышенная влагостойкость и защита от конденсата.
- Не проводит электрический ток.
- Экологически чистый материал.
- Используется для монтажа под лёгкие покрытия (ламинат, ковролин, паркетная доска, линолеум)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Назначение | Для пола |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Температура плавления термопленки | 180 град. |
| Толщина пленки | 5 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина пленки | 100 мм |
| Теплопроводимость | 0.015 |
| Тип напольного покрытия | Ковролин, Ламинат, Линолеум, Паркет |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Ширина | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 180 |
| Максимальная температура на поверхности пленки | 180 |
| Материал | Пленка из вспененного РЕТ (Полиэтилентерефталат) с ламинацией из синтетических полимеров / лавсановое теплоотражающее покрытие / карбоновое напыление в виде полос |
| Минимальная температура эксплуатации | 5 |
- Цена: 220 ₴/пог.м



