
Терморегулятор Heat Plus M5.16
- В наличии 10 ед.
- Код: M5.16
625 ₴
- +380 (66) 942-92-47Наталя
- +380 (68) 942-92-47Наталя
Механический комнатный терморегулятор M5.16 предназначен для регулирования температуры в помещениях, оборудованных системами отопления тёплый пол (кабельные, плёночные).
Основные особенности терморегулятора M5.16:
- Простой и эргономичный дизайн.
- Механическая передняя панель управления.
- Индикатор рабочего состояния на передней панели.
- Управление путём поворота регулятора.
- Корпус из термостойкого пластика.
- Простая установка в стандартный подрозетник.
- Не требует дополнительной настройки.
Основные характеристики:
Тип – механический. Панель управления - механическая поворотная. Монтаж – Внутренний. Дисплей – Нет. Таймер – Нет.
Защита от детей – Нет. Диапазон регулируемых температур: +5℃~+40℃. Рабочее напряжение: 230В ± 10%.
Мах мощность – 3,2 кВт. Допустимый ток – 16А. Потребляемая мощность – 1,5Вт. Количество эл. цепей – 1.
Корпус - термостойкий пластик. Цвет - белый. Температурный режим эксплуатации – от -5 до +50 ℃. Габариты: 86х86х23мм.
Комплектация:
Терморегулятор - 1шт.
Термодатчик NTC с кабелем (3м) - 1шт.
Болты для крепления - 2шт.
Руководство пользователя - 1шт.
Гарантия - 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Малайзия |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Дисплей | Нет |
| Цвет | Белый |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Водонагреватели, Инфракрасные обогреватели, Обогрев труб, Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 625 ₴
- Способ упаковки: коробка



