
Терморегулятор программируемый Woks M 6.716 кнопочный
- Под заказ
Отправка с 15 мая 20261 650 ₴
- +380 (66) 942-92-47Наталя
- +380 (68) 942-92-47Наталя
Программируемый кнопочный терморегулятор теплого пола Woks M 6.716 с дисплеем
Терморегулятор Woks M 6.716 предназначен для управления теплыми полами с целью поддержания температуры в заданные промежутки времени в установленных пределах во внутренних помещениях здания с использованием выносного и/или встроенного датчика температуры.
При помощи кнопок пользователь выбирает режимы работы (адаптивный, блокировки, ограничения...), желаемую температуру в помещении от +5°С…+60°С, время включения и выключения подогрева теплого пола. Можно задавать индивидуальные режимы работы в течение дня с различной температурой.
Имеет возможность программировать недельный цикл, менять шаг регулировки температуры, диапазон подержания заданной температуры. Предназначен для монтажа в стенную коробку.
ОСОБЕННОСТИ ТЕРМОРЕГУЛЯТОРА
- ЖКИ экран с подсветкой;
- кнопочное управление;
- 3 режима работы: по датчику пола / воздуха / пола + воздуха;
- программирование 6 режимов работы в течение дня;
- программирование недельного цикла: 5+2, 6+1, 7;
- заводские программы / программы пользователя;
- ограничение максимальной температуры;
- калибровка температуры ± 10ºС;
- предварительный прогрев пола;
- блокировка кнопок (защита от детей);
- самодиагностика работоспособности;
- встроенные часы;
- сохранение установок при отключении питания (встроенная батарея).
В комплект поставки входят:
- терморегулятор,
- выносной датчик температуры пола,
- 2 винта крепления,
- инструкция по эксплуатации терморегулятора Woks-M 6.716
Характеристики терморегулятора теплого пола
| Номинальное / рабочее напряжение | ~ 230 / ~220 В, 50 Гц |
| Максимальный ток | 16 А |
| Максимальная долговременная мощность | 3,2 кВт |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Диапазон регулирования температуры | +5°С…+40°С |
| Шаг регулирования температуры | ±1°С |
| Защита корпуса | IP 20 |
| Температура окружающей среды | -5°С…+50°С |
| Датчик температуры воздуха | нет |
| Датчик температуры пола | NTC 10 кОм (при 25°С), длиной 3 м |
| Материалы; корпус | сталь + пожаробезопасный пластик |
| Основные монтажные размеры (ШхВхГ), мм | 60х60х30 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woks |
| Страна производитель | Украина |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол, Инфракрасные обогреватели, Радиаторы |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 1 650 ₴





