
Электрический теплый пол Woks Mat 160 1600 Вт 20 м / 10 м2
- Под заказ
Отправка с 13 мая 202617 700 ₴
+380 (66) 942-92-46
Игорь
- +380 (66) 942-92-47Наталя
- +380 (68) 942-92-47Наталя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нагревательный мат для теплого пола - это тонкий двужильный нагревательный кабель Woks, со сплошным защитным экраном магнитного поля, который закреплен на сетке с фиксированным шагом. Предназначен для укладки на бетонное основание, непосредственно в слой плиточного клея. При помощи нагревательного мата можно обогреть любую поверхность, на которой будет лежать плитка, мрамор или любой другой аналогичный материал.
Технические характеристики нагревательного мата
| Тип кабеля | двужильный, с экраном |
| Номинальное напряжение | 230 В~ |
| Удельная мощность | 160 Вт/м2 при 230 В~ 146 Вт/м2 при 220 В~ |
| Толщина мата | 5 мм |
| Холодный конец | 3 м, 3 х 1,0 мм2 |
| Внутренняя изоляция | Arnitel® С |
| Экран | сплошной алюминиевый |
| Жила заземления | медь 0,5 мм2 |
| Оболочка кабеля | PVC без свинца, оранжевая |
| Теплостойкость оболочки | 125°С (класс Е) |
| Прочность кабеля | 600 Н / 120 H сжатие/растяжение |
| Класс защиты от воздействия воды | IP X7 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I+ |
| Минимальная температура монтажа | - 5 °С |
| Допустимое отклонение сопротивления | + 10% ... - 5% |
| Ширина сетки/зоны обогрева | 48/50 см |
| Допустимое отклонение длины | + 2% + 10 см ... - 2% - 10 см |
| Гарантия | 20 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woks |
| Страна производитель | Украина |
| Длина кабеля | 20 м |
| Количество жил | 2 |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Площадь обогрева | 10 кв.м |
| Частота | 50 Гц |
| Экранированный кабель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 240 |
| Максимальная мощность | 1560 |
- Цена: 17 700 ₴



