Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый электрический полотенцесушитель Волна подарит вашей ванной комнате эстетичный внешний вид, свежесть и уют. Сложно переоценить важность этого, на первый взгляд, невзрачного прибора. Он может работать и в периоды отключения горячей воды, сохраняя в помещении тепло. Нагрев осуществляется по всей поверхности равномерно. Сам прибор состоит из полированной нержавеющей стали, оборудован внутри с нагревательным элементом.
Приобретая у нас электрический полотенцесушитель для ванной, Вы:
- сэкономите свой бюджет, так как он потребляет минимум электрической энергии;
- сможете включать и выключать его по своему желанию, и даже установить несколько приборов;
- получите безопасный прибор, сохраняющий свежесть и тепло.
Электрический полотенцесушитель рассчитан на долгосрочную работу. Его основная функция – это сушка ваших вещей в любое необходимое вам время.v
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 75 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | S-образная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 2 541 ₴


