
Cветодиодная лампочка LED ECOLAMP C37-5W-E27-500lm-4100K
- Нет в наличии
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (66) 942-92-46
Игорь
- +380 (66) 942-92-47Наталя
- +380 (68) 942-92-47Наталя
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cветодиодные лампы ТМ Eсolamp– это современная и наилучшая замена галогенных, люминесцентных ламп и ламп накаливания.
Преимущества светодиодных ламп ТМ Eсolamp:
Это серия ламп для покупателей которые ищут достойное качество продукта и, в то же время, умеренную цену на него. Корпус лампы изготовлен из теплостойкой пластмассы и алюминиевой оболочки. Корпус сохраняет все необходимые параметры для теплоотвода. Тепловий режим светодиодов полностью соответствует такой конструкции корпуса. в лампе используется IC-драйвер, что защищает их от перепадов напряжения. Кроме того, в лампах отсутствуют пульсации, что обеспечивает комфортный режим ее работы. Таким образом, даная серия ламп объединила в себе современные инновационные материалы, высокое качество производства и эстетическую привлекательность. Имеет длительный ресурс работы, который составляет 50 000 часов. Предназначена для использования, как основной источник света
• Гарантия 3 года – мы уверены в качестве наших ламп и готовы подтвердить свои обязательства перед потребителями в течение длительного гарантийного срока.
Преимущества светодиодных ламп ТМ Eсolamp:
Это серия ламп для покупателей которые ищут достойное качество продукта и, в то же время, умеренную цену на него. Корпус лампы изготовлен из теплостойкой пластмассы и алюминиевой оболочки. Корпус сохраняет все необходимые параметры для теплоотвода. Тепловий режим светодиодов полностью соответствует такой конструкции корпуса. в лампе используется IC-драйвер, что защищает их от перепадов напряжения. Кроме того, в лампах отсутствуют пульсации, что обеспечивает комфортный режим ее работы. Таким образом, даная серия ламп объединила в себе современные инновационные материалы, высокое качество производства и эстетическую привлекательность. Имеет длительный ресурс работы, который составляет 50 000 часов. Предназначена для использования, как основной источник света
• Гарантия 3 года – мы уверены в качестве наших ламп и готовы подтвердить свои обязательства перед потребителями в течение длительного гарантийного срока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOLAMP |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Мощность | 5 Вт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 45 мм |
| Длина | 82 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 500 лм |
- Цена: 30 ₴


