
Полотенцесушитель Sun Way из нержавеющей стали SWT-T 400
- В наличии
- Код: SWT-T 400
6 529 ₴
- +380 (66) 942-92-47Наталя
- +380 (68) 942-92-47Наталя
Полотенцесушитель SWT-T-400 торговой марки SunWay. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Строгий, стильный прибор выступает как полотенцесушитель и обогреватель. Имеет большую степень влагозащиты. Комплектуется нержавеющим кронштейном для монтажа на стену. Корпус выключателя (терморегулятора) так же выполнен из нержавеющей стали. Устройство впишется в любой интерьер. На нержавеющих прутах можно сушить любое белье или полотенце.
Основные преимущества:
1. Малое потребление электроэнергии
2. Антикоррозийный/нержавеющий корпус
3. Строгий дизайн
4. Простота в установке и использовании
5. Высокая степень безопасности
6. Продукция сертифицирована Украиной и Евросоюзом
7. Обогреватель и полотенцесушитель в одном устройстве
Характеристика:
Мощность 400 Вт
Площадь до 8 кв.м.
Объем до 20 куб.м.
Размеры в мм 120х570х14
Вес 14 кг.
Цвет Металлик
Монтаж Устанавливается на стену. В комплекте есть кронштейн.
Защита IP 33
Температура
Температура панели 85 °C. Температура комнаты не регулируется.
Корпус Нержавеющая сталь. 0.5мм-1мм.
Управление Встроенный регулятор мощности: 25%, 50%, 75% беспрерывной работы или 100% на 3 часа.
Терморегулятор отсутствует. Есть встроенный регулятор мощности.
Краткая инструкция:
положение 1 - 25% мощности
положение 2 - 50% мощности
положение 3 - 75% мощности
положение 4 - 100% в течении 3ех часов, после чего - отключается
пустая шкала - выключено
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sun Way |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 8 кв.м |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 95 град. |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 400 |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 |
| Частота | 50 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Мощность | 400 Вт |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Количество секций | 3 |
| Рабочая температура | 70 град. |
| Крепеж | Да |
- Цена: 6 529 ₴




