
Структурный валик 804-2161 “Плетёная косичка” 60×200 мм, чёрный, для декоративных фактур и рельефа
- В наличии 1 ед.
- Код: 804-2161
321 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (66) 942-92-46
Игорь
- +380 (66) 942-92-47Наталя
- +380 (68) 942-92-47Наталя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Структурный валик “Плетёная косичка” 60×200 мм позволяет легко создать выразительный рельеф у вигляді плетеного узора. Поролоновая рабочая часть формирует мягкую, плавну, но чёткую текстуру, идеально подходящую для декоративных красок и фактурных штукатурок. Валик прекрасно подходит як для новых покрытий, так и для нанесения рельефа на уже окрашенные стены.
Удобная ручка обеспечивает комфорт при длительной работе, а аккуратный размер 60×200 мм помогает контролировать рисунок і отримувати рівномірну фактуру без пропусков. Отличное решение для акцентных стен, декоративных панелей, художественной отделки и современного интерьерного декора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAGtools |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 кг |
| Диаметр валика | 60 мм |
| Длина валика | 200 мм |
| Длина рукоятки | 150 мм |
| Материал валика | каучук |
| Материал ручки | пластмасса |
| Наличие ручки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип валика | Специальные валики |
| Тип упаковки | Пакет |
- Цена: 321 ₴


