
Инфракрасная пленка Heat Plus HP-SPN-3014-600 (230v 600w\m2)
- В наличии
- Код: SPN-3014-600
330 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (66) 942-92-47Наталя
- +380 (68) 942-92-47Наталя
Инфракрасная пленка Пленка HP-SPN-3014-600 - высокотемпературный нагревательный карбоновый элемент от HEAT PLUSТМ.
Пленка HP-SPN-3014-600 – имеет ширину 14 см, не имеет распределения по секциям, то есть отрезать можно начиная с одной полосы карбона. Имеет мощность 600 Вт на м.п. 110°С закрытым между теплоизоляционной подложкой и Е-stone.
HEAT PLUS – ведущий мировой бренд инфракрасного отопления. Производство инфракрасной пленки осуществляется в Южной Корее на заводе корпорации "Seggi Century" Продукция торговой марки Хит Плюс соответствует всем мировым стандартам качества:
Теплый пол с применением ИК-пленки Пленка HP-SPN-3014-600 в быту применяется в полузакрытых помещениях различного назначения: торговых и выставочных павильонах, для обогрева легких постройки закрытого типа: веранд, летних кухонь, беседок, строительных вагончиков, зданий. антизамерзание.
В промышленности используется для обогрева любых объектов, сушки древесины, бетона, для контактной сушки лакокрасочных поверхностей, обогрева баков и резервуаров.
В сельском хозяйстве применяют: для сушки фруктов, овощей, зерновых культур, пчелиной пыльцы и т.д.
Греющая инфракрасная пленка Пленка HP-SPN-3014-600 может применяться:
для теплого пола под песчано-цементную стяжку (под легкие напольные покрытия – не рекомендуется);
для основного и дополнительного отопления домов, дач и коттеджей;
для обустройства теплых стен;
для обогрева балконов и лоджий;
для обогрева парников и теплиц, полос с лотками под рассаду, цветами;
для промышленного обогрева складов, магазинов, киосков и павильонов;
для потолочного обогрева помещений разного назначения;
для инфракрасных саун;
для строения инфракрасных обогревателей разного типа
ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА НАГРЕВАТЕЛЬНОЙ ПЛЕНКИ SPN-3026-208-Т SAUNA
Пятислойная структура пленки
Ограниченная серия продукта на рынке Украины данного класса мощности и температуры нагрева.
Максимальная температура нагрева (в идеальных условиях) – 80 °С
Температура плавления – 160 °С
Нет линии реза, норма отгрузки кратно 1 м.п.
Наличие «прозрачных» негреющихся участков по ширине пленки (между секциями) через которые допускается крепление к стене, потолку, полу.
Используется по технологии укладки под песчано-цементную стяжку.
Высокое качество по оптимальной цене
Характеристики
Основные
Тип Стандартная
Нанесение углеродного слоя полосами
Мощность, Вт/м.пог.
Рабочее напряжение, В 220
КПД, % 92
Наличие защитного слоя нет
Дополнительные слои нет
Толщина, мм 0,338
Вес рулона, кг 10
Ширина, см 14
Срок эксплуатации 50 лет
Другие
Производитель HEAT PLUS
Гарантия 15 лет
Артикул 342342030
Дополнительная информация о доставке и оплате:
Отрезаемые заказы отправляются по 100 % оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес погонного метра | 0.2 кг |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Максимальная потребляемая мощность | 600 Вт/м.кв. |
| Максимальная температура на поверхности пленки | 80 град. |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Температура плавления термопленки | 160 град. |
| Толщина пленки | 0.338 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина пленки | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 180 |
| Долговечная | только механическое повреждение |
- Цена: 330 ₴/пог.м



