
Шлифовальный брусок трапеция губка Kussner Soft P150 эластичный 125x90x25
- В наличии 5 ед.
- Код: 1000-250150
97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (66) 942-92-47Наталя
- +380 (68) 942-92-47Наталя
Шлифовальный брусок Kussner подходит для многих отраслей использования. Это, например, шлифование следующих материалов:
- краска;
- лак;
- шпатлевка;
- древесина;
- пластмасса;
- металл.
Шлифовальный брусок привлекает разносторонностью: брусок можно использовать, прикладывая горизонтально или поставив его на ребро. Благодаря этому шлифовальный брус может использоваться с четырех сторон. Одна сторона бруска скошена под углом 45 градусов. Абразивный инструмент хорошо проникает в узкие контуры заготовок, даже если они выполнены в форме острия. Кроме того, продукт имеет гибкую сердцевину из пеноматериала, которая обеспечивает хорошую подгонку и распределение давления. Шлифовальный брусок выполнен надежно, легко чистится, а значит, может в любой момент использоваться повторно. Его можно использовать для профессиональных работ в промышленном производстве, а также для частных проектов в домашних мастерских.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Küssner Germany |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 125 мм |
| Зернистость | 150 |
| Материал | Карбид кремния |
| Область применения | Дерево, Графит, Кирпич, Металл, Гранит, Камень, Алюминий, Сталь, Латунь, Бетон, Грунтовка, Гипс, Керамика, Закаленная сталь, Медь, Абразив, Нержавеющая сталь, Плитка, Пластик, Бронза, Лак, Шпаклевка, Краска, Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип | Брусок |
| Тип профиля | Угловой |
| Тип связки | Бакелитовая |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 97 ₴


