
Шлифовочная губка брусок Kussner эластичная 100x70x25
- В наличии 5 ед.
- Код: 1000-210080
61 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (66) 942-92-46
Игорь
- +380 (66) 942-92-47Наталя
- +380 (68) 942-92-47Наталя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначена для сухого, влажного промежуточного и финишного шлифования. Специальный слой - эластомер надежно удерживает абразивное зерно. Имеет высокий ресурс, высококачественную насыпку зерна. Для удобства пользователей на торец губки нанесена маркировка размера абразивного зерна, что очень удобно при использовании губок нескольких степеней зернистости.
Преимущества:
- Можно использовать в горизонтальном и вертикальном положениях (все четыре стороны рабочие)
- Подходит для плоских и профильных поверхностей, благодаря гибкой губчатой основе
- Крепкий, пригодный для мытья и повторного использования продукт.
Характеристики:
Вид - Губка. Зернистость - P80. Длина, мм - 100. Ширина, мм - 70. Толщина, мм - 25. Количество, шт - 1. Страна бренда - Польша. Страна производства - Польша. Артикул производителя - 1000-210080.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Küssner Germany |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 100 мм |
| Зернистость | 80 |
| Материал | Карбид кремния |
| Область применения | Алюминий, Гранит, Металл, Гипс, Шпаклевка, Дерево, Бетон, Керамика, Закаленная сталь, Абразив, Медь, Плитка, Сталь, Грунтовка, Лак, Кирпич, Латунь, Краска, Камень, Графит, Пластик, Нержавеющая сталь, Чугун, Бронза |
| Состояние | Новое |
| Тип | Брусок |
| Тип профиля | Прямоугольный |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 61 ₴

