
Нагревательный мат Zubr DC Mat 160 Вт / 6 м2
- В наличии
12 122 ₴
- +380 (66) 942-92-47Наталя
- +380 (68) 942-92-47Наталя
Нагревательный двухжильный мат Zubr DC Mat предназначен для монтажа не только в стяжку, но и в плиточный клей, что удобно, когда нет возможности поднять высоту пола. Удельная мощность мата Zubr составляет 160 Вт/м2, благодаря чему обеспечивается идеальный комфорт и равномерное распределение тепла по всей поверхности пола. Нагревательные маты Zubr могут применяться как дополнительная система обогрева. Финишные покрытия, к которым подходит нагревательный мат Zubr: керамическая плитка, керамогранит, натуральный камень; ламинат при условии, что температура теплого пола будет не выше 27 °C.
Ламинат должен иметь соответствующие сертификаты и знаки производителя, которые информируют о назначении продукта для использования с электрическим теплым полом. Нагревательный мат ZUBR состоит из нагревательного кабеля, закрепленного скотчем высокой прочности на самоклеющейся армирующей сетке из стекловолокна. За счет фиксации нагревательного кабеля на сетке исключается необходимость подбирать шаг укладки, что снижает возможность его повреждения при монтаже. Расстояние между витками нагревательного кабеля на армирующей сетке мата оптимально для равномерного комфортного нагрева и составляет 9 см. Кабель и "холодный" конец герметично соединены через муфту. Внутри муфты две нагревательные жилы и экран надежно зафиксированы на своих местах благодаря специальному диэлектрическому изолятору.
Особенности:
Две жилы в кабеле являются греющими. Обе греющие жилы позволяют равномерно распределять температуру и обеспечивать более длительную работу теплого пола.
Двухслойная изоляция FEP (фторэтиленпропилен) и HDPE (полиэтилен высокой плотности). Двухслойная изоляция на каждой жиле надежно защищает кабель при сгибании во время укладки. Отдельная изоляция каждой нагревательной жилы позволяет им свободно двигаться внутри провода, обеспечивая долговечность конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Диаметр кабеля | 3.6 мм |
| Длина кабеля | 12 м |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 960 Вт/м |
| Мощность | 160 Вт/м.кв. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Площадь обогрева | 6 кв.м |
| Частота | 50 Гц |
| Экранированный кабель | Да |
- Цена: 12 122 ₴





