
Полотенцесушитель керамический Teploceramic ТСМT-RA 300 травентин
- Нет в наличии
- Код: ТСМT-RA 300 травентин
5 339 ₴
- +380 (66) 942-92-47Наталя
- +380 (68) 942-92-47Наталя
Керамический полотенцесушитель ТСМТ-RA 300 c терморегулятором.
Керамический полотенцесушитель 3 в 1 заменяет в санузле:
• Батарею.
• Теплый пол.
• Электрическую сушилку для вещей.
Материал корпуса сделан из НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ специально для помещений с повышенной влажностью. 2 специальных полированных крепежа на обогревателе также из НЕРЖАВЕЙКИ служат держателями для сушки белья, полотенец и прочих вещей. Помимо функции сушки и обогрева, панель ТСМТ-RA решает проблему сырости стен, так как нагревается как лицевая, так и тыльная сторона панели.
Керамическая плита на полотецесушителе Теплокерамик – самая толстая на рынке керамических сушилок (до 12 мм)
Установить Теплокерамик ТСМТ-RA просто – крепежи и монтажная схема идет в комплекте. Подбирать керамический полотенцесушитель Теплокерамик необходимо исходя из площади и теплопотерь санузла.
Модель ТСМТ-RA 300 представлена в травентин цвете.
Харапктеристики
МодельТСМТ-RA 300
Размер 900х450х15 мм
Мощность 300 Вт
Площадь обогрева 6 м2
Материал корпусанержавеющая сталь
Конвекция15 %
Температура поверхности 80
СIP (степень защиты от влаги и пыли)54
Напряжение220 В
Частота тока50 Гц
Вес12 кг
Регулятор Да
Настенные крепления есть
Гарантийный срок 5 лет
Шнур с вилкойесть
Держатели полотенец Трубчастие или Плоские (без вибора)
ПроизводительООО «Теплокерамик»
Страна производительУкраина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teploceramic |
| Страна производитель | Украина |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 300 Вт |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Правый |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Цвет | Бежевый |
| Индикатор температуры | Да |
| Класс защиты | IP 54 |
| Материал корпуса | Сталь покрытая порошковой краской, Керамика |
| Рекомендуемая площадь помещения | 6 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет корпуса | Травентин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 5 339 ₴




