
Двухжильный нагревательный кабель ProfiTherm EKO Twin Plus 700/23W
- Нет в наличии
- Код: rd-000014276
3 279 ₴
+380 (66) 942-92-46
Игорь
- +380 (66) 942-92-47Наталя
- +380 (68) 942-92-47Наталя
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
null
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внешняя изоляция | ПВХ |
| Гарантия | 2 лет для систем антиобледенения, 5 лет для систем снеготаяния |
| Диаметр | 7 мм |
| Длина кабеля питания | 2,5 м |
| Длина секции | 30.8м |
| Защитный экран | медная оплетка |
| Комплектация | нагревательный кабель с кабелем питания |
| Минимальный шаг укладки | 35 мм |
| Монтаж | на открытых площадках, в слой стяжки |
| Назначение | системы антиобледенения, системы снеготаяния |
| Производительс | Profitherm Eko |
| Страна | Украина |
| Тип кабеля | двухжильный резистивный |
| Удельная мощность | 23 Вт/м (при 220В) |
- Цена: 3 279 ₴

