
Одножильный нагревательный кабель Nexans TXLP Black Drum 0.09 Ohm/m
- Нет в наличии
- Код: rd-000000629
84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (66) 942-92-46
Игорь
- +380 (66) 942-92-47Наталя
- +380 (68) 942-92-47Наталя
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
null
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nexans |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя изоляция | ПВХ |
| Внутренняя изоляция | сшитый полиэтилен |
| Гарантия | 12 лет для систем антиобледенения, 20 лет для систем снеготаяния |
| Диаметр | 6-6.9 мм |
| Защитный экран | алюминий |
| Максимальная удельная мощность | 30 Вт/м (при 230В) |
| Минимальный шаг укладки | 35 мм |
| Монтаж | на открытых площадках, в слой стяжки |
| Назначение | системы антиобледенения, системы снеготаяния |
| Страна | Норвегия |
| Тип кабеля | одножильный резистивный |
| Удельное сопротивление | 0.09 Ом/м |
- Цена: 84 ₴


