
Двухжильный нагревательный кабель Nexans Defrost Snow TXLP/2R 2300/28W
- Нет в наличии
- Код: rd-000023412
13 947 ₴
+380 (66) 942-92-46
Игорь
- +380 (66) 942-92-47Наталя
- +380 (68) 942-92-47Наталя
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
null
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nexans |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя изоляция | ПВХ |
| Внутренняя изоляция | сшитый полиэтилен |
| Гарантия | 12 лет для систем антиобледенения, 20 лет для систем снеготаяния |
| Диаметр | 7 мм |
| Длина кабеля питания | 10 м |
| Защитный экран | армированный алюминий |
| Комплектация | нагревательный кабель с кабелем питания |
| Минимальный шаг укладки | 35 мм |
| Монтаж | на открытых площадках, в слой стяжки |
| Назначение | системы антиобледенения, системы снеготаяния |
| Страна | Норвегия |
| Тип кабеля | двухжильный резистивный |
| Тип соединения | безмуфтовый |
| Удельная мощность | 28 Вт/м2 (при 230В) |
- Цена: 13 947 ₴


