
Полотенцесушитель керамический Teploceramic ТСМT-Т 250 бежевый
- В наличии
- Код: ТСМT-Т 250 бежевый
3 599 ₴
- +380 (66) 942-92-47Наталя
- +380 (68) 942-92-47Наталя
Керамический полотенцесушитель ТСМТ-Т 250 c таймером.
Керамический полотенцесушитель 3 в 1 заменяет в санузле:
• Батарею.
• Теплый пол.
• Электрическую сушилку для вещей.
Материал корпуса сделан из НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ специально для помещений с повышенной влажностью. 2 специальных полированных крепежа на обогревателе также из НЕРЖАВЕЙКИ служат держателями для сушки белья, полотенец и прочих вещей. Помимо функции сушки и обогрева, панель ТСМТ-Т решает проблему сырости стен, так как нагревается как лицевая, так и тыльная сторона панели.
Керамическая плита на полотецесушителе Теплокерамик – самая толстая на рынке керамических сушилок (до 12 мм)
Установить Теплокерамик ТСМТ-Т просто – крепежи и монтажная схема идет в комплекте. Подбирать керамический полотенцесушитель Теплокерамик необходимо исходя из площади и теплопотерь санузла.
Модель ТСМТ-Т 300 представлена в белом цвете.
Харапктеристики
МодельТСМТ-Т 250
Размер 600х600х15 мм
Мощность 250 Вт
Площадь обогрева 5 м2
Материал корпусанержавеющая сталь
Конвекция15 %
Температура поверхности90
СIP (степень защиты от влаги и пыли)54
Напряжение220 В
Частота тока50 Гц
Вес10 кг
Кнопка вкл/выклесть
Регулятор Таймер Да
Настенные крепленияесть
Гарантийный срок5 лет
Шнур с вилкойесть
ПроизводительООО «Теплокерамик»
Страна производительУкраина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teploceramic |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса | Сталь покрытая порошковой краской, Керамика |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 6 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепеж | Да |
| Мощность | 300 Вт |
| Рабочая температура | 80 град. |
| Тип нагревательного элемента | Спираль |
| Тип подключения | Боковое |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 599 ₴




