
Терморегулятор Рубеж ТР-40.05 одноканальный на DIN-рейку (40А, 220В)
- В наличии 8 ед.
- Код: ТР-40.05
974 ₴
+380 (66) 942-92-46
Игорь
- +380 (66) 942-92-47Наталя
- +380 (68) 942-92-47Наталя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терморегулятор ТР-40.05 в дальнейшем прибор, применяется в системах отопления, для контроля температуры теплых полов, бассейнов, теплиц, холодильников, морозильных камер, а также для не замерзания водосливов и т.п.
Прибор имеет контроль обрыва и короткого замыкания датчика.
Для более комфортного контроля температуры прибор имеет дополнительные функции: настройка температуры гистерезиса, калибровка датчика, задержка реагирования реле, счетчик времени работы нагрузки, три режима работы (нагрев, охлаждение, окно), блокировка кнопок управления, выключение с кнопки управления.
Также прибор не требует повторных настроек в случае пропадания электроэнергии.
Технические характеристики:
- Занимает три модуля
- Рабочее напряжение – 220 В (±20 %)
- Максимальный ток нагрузки – 40 А / 220 В
- Потребляемая мощность – 1 Вт
- Длина провода датчика в комплекте – 2 м
- Используемый тип датчика температуры – термистор NTC 10 kOm
- Режимы работы прибора – нагрев, охлаждение, окно
- Гистерезис регулируемый – 1,0 ... 70,0 °С с шагом 0,5 °С
- Задержка реагирования реле – 0 ... 250 сек
- Подсчет времени работы реле – до 999 часов
- Калибровка датчика температуры – ±3,0 °С с шагом 0,5 °С
- Рабочая температура окружающей среды – 0 ... 40 °С
- Точность измерения:
– 0,5°С (-9,5 ... +99,5 °С),
– 1°С (-55 ... -10 °С и +100 ... +125 °С) - Нижняя граница измерения температуры – -55 °С
- Верхняя граница измерения температуры – +125 °С
- Электронная блокировка кнопок управления – есть
- Электронное выключение прибора с помощью кнопки управления – есть
- Все настраиваемые параметры сохраняются в энергонезависимой памяти.
Параметры, установленные по умолчанию:
- Желаемая температура – 32,0 °С
- Режим – nAG нагрев
- Гистерезис – 1,0 °С
- Калибровка датчика температуры – 0 °С
- Задержка реагирования реле прибора – 0 сек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рубеж |
| Страна производитель | Украина |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Гистерезис | 1,0 ... 70,0 °С |
| Диапазон рабочих температур | 0 ... +40 °C |
| Диапазон регулируемой температуры | 55 ... +125 °C |
| Длина провода с датчиком | 2 м |
| Задержка реагирования реле | 0 ... 250 сек |
| Запас хода | Да |
| Количество каналов | 1 |
| Количество управляемых каналов | 1 |
| Комплектация | Терморегулятор - 1 шт, датчик - 1 шт, инструкция - 1 шт, заводская коробка - 1 шт |
| Максимальная мощность | 8.8 кВт |
| Назначение | Для увлажнителей и освежителей, Для обогревателей, Для кондиционеров, Для инфракрасных обогревателей, Для теплого пола, Для систем снеготаяния, Для систем отопления, Для насосов, Для конвекторов, Для вентиляторов |
| Напряжение питания | ~220±10%, 50Гц |
| Напряжение сети | 220 В |
| Настраиваемый гистерезис | 1 … 70 °C |
| Погрешность измерения по температуре | ±0,5 °C |
| Режим работы | Нагрев/Охлаждение/Окно |
| Способ установки | На DIN-рейку |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Терморегулятор |
| Тип напряжения | AC |
| Тип применяемого датчика | NTC 10кОм |
| Управление | Кнопочное |
| Управляющий элемент | Электромагнитное реле |
- Цена: 974 ₴

