
Вольтметр переменного тока Рубеж В1 на DIN-рейку однофазный (40-400В)
- В наличии 10 ед.
- Код: В1
537 ₴
+380 (66) 942-92-46
Игорь
- +380 (66) 942-92-47Наталя
- +380 (68) 942-92-47Наталя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вольтметр В1 предназначен для измерения напряжения в сети 220 В / 50 Гц.
Кратковременно может измерить напряжение до 400 В.
В отличие от стандартных вольтметров, не имеющих настройки, вольтметр В1 имеет настроечный резистор, что позволяет точно настроить данное устройство (настройка производится на заводе).
Технические характеристики
- Занимает два модуля
- Измеряемое напряжение – 40 ... 300 В
- Максимальное напряжение – 400 В
- Погрешность измерения – 1 %
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рубеж |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний предел Uизм | 400 В |
| Диапазон рабочих температур | от +5 до +50 °С |
| Дискретность индикации | 1 В |
| Количество полюсов | 1 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Комплектация | Вольтметр - 1 шт, инструкция - 1 шт, заводская коробка - 1 шт |
| Корректировка | Да |
| Нижний предел Uизм | 40 В |
| Погрешность измерений | 1 % |
| Размер | 90x34x63 мм |
| Способ установки | На DIN-рейку |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Вольтметр |
| Тип индикатора | Электронный (ЖКИ) |
- Цена: 537 ₴

