
Полотенцесушитель керамический Teploceramic ТСМT-RA 500 белый
- Нет в наличии
- Код: ТСМT-RA 500 белый
6 779 ₴
- +380 (66) 942-92-47Наталя
- +380 (68) 942-92-47Наталя
Электрический полотенцесушитель экономичный ТСМТ-RA 500 c регулятором. Модель подходит для больших ванных комнат, где кроме сушилки нужен полноценный обогрев. Мощность 500 Вт позволяет без проблем отопить ванную площадью до 15 м2. А размер 1200х600 мм дает возможность высушить достаточное количество белья.
Корпус полотенцесушителя создан из нержавеющей стали, благодаря которой удается сохранить внешний вид и практичность изделие на десятки лет. Керамическая нагревательная плита придает современный вид, а ее толщина в 12 мм служит кроме этого аккумулятором тепла.
Встроенный регулятор позволяет настраивать температуру поверхности сушителя и температуру воздуха в ванной.
Купить керамический полотенцесушитель стоит по ряду причин:
• Влагостойкий корпус из нержавейки.
• Встроенный регулятор.
• Большой размер.
• Гарантия 5 лет.
• Обогревает до 15 м2.
• Стильный дизайн.
Харапктеристики
МодельТСМТ-RA 500
Размер 600х1200х17 мм
Мощность500 Вт
Площадь обогрева16 м2
Материал корпуса нержавеющая сталь
Конвекция15 %
Температура поверхности 5...95
СIP (степень защиты от влаги и пыли) 33
Напряжение 220 В
Частота тока 50 Гц
Вес 22 кг
Кнопка вкл/выкл нет
Регулятор есть
Гарантийный срок 5 лет
Шнур с вилкойесть
ПроизводительТОВ «Теплокерамик»
Страна производительУкраина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teploceramic |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса | Сталь покрытая порошковой краской, Керамика |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепеж | Да |
| Мощность | 500 Вт |
| Рабочая температура | 80 град. |
| Тип нагревательного элемента | Спираль |
| Тип подключения | Боковое |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Цвет | Белый |
- Цена: 6 779 ₴




