
Полотенцесушитель Sun Way из нержавеющей стали SWT-RA 300 с регулятором
- Нет в наличии
- Код: SWT-RA 300
5 849 ₴
- +380 (66) 942-92-47Наталя
- +380 (68) 942-92-47Наталя
Полотенцесушитель SWT-RA с терморегулятором торговой марки SunWay. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Строгий, стильный прибор выступает как полотенцесушитель и обогреватель. Имеет большую степень влагозащиты. Комплектуется нержавеющим кронштейном для монтажа на стену. Корпус выключателя (терморегулятора) так же выполнен из нержавейки. Устройство впишется в любой интерьер. На нержавеющих прутьях можно сушить любое белье или полотенце.
Основные достоинства:
1. Малое потребление электроэнергии
2. Антикоррозийный/нержавеющий корпус
3. Строгий дизайн
4. Простота в установке и использовании
5. Высокая степень безопасности
6. Продукция сертифицирована Украиной и Евросоюзом
7. Обогреватель и полотенцесушитель в одном устройстве
Характеристика:
Мощность 300 Вт
Площадь до 6 кв.м.
Объем до 15 куб.м.
Размеры в мм 1100х470х14
Вес 9 кг.
Цвет Металлик
Монтаж Устанавливается на стену. В комплекте есть кронштейн.
Защита IP 54
Температура
Температура панели 85 °C. Температура комнаты не регулируется.
Корпус Нержавеющая сталь. 0.5мм-1мм.
Управление Терморегулятор
Терморегулятор Есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sun Way |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Особенности | Терморегулятор |
| Рекомендуемая площадь помещения | 4 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 |
| Частота | 50 |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 95 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Мощность обогрева | 300 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип нагревательного элемента | Спираль |
- Цена: 5 849 ₴




