
Электрический обогреватель полотенцесушитель Stinex, Ceramic 500/220-TOWEL(2L) dark
- В наличии
- Код: Cer500-Towel(2L)(02)
6 005 ₴
- +380 (66) 942-92-47Наталя
- +380 (68) 942-92-47Наталя
Керамическая электронагревательная панель ТМ STINEX, Ceramic 500 Вт -TOWEL - это керамическийя полотенцесушитель.
Особенности:
Левое подключение с терморегулятором.
3 скоби – горизонтальная в комплекте к полотенцесушилке.
Рекомендуемая площадь отопления 10 м2 при минимальных теплопотерях помещения.
Электроотопление помещений обогревателями ТМ STINEX, тип Ceramic осуществляется мягким тепловым потоком, что создает тепловой комфорт в помещении.
Экономия электропотребления по сравнению с радиаторами, тепловентиляторами и тепловыми завесами минимум 20-30% (особенно при многотарифной оплате)
Тепловые панели Ceramic обладают высокой надежностью, долговечностью, пожаро- и взрывобезопасностью.
Тепловые панели Ceramic не поднимают пыль, не сжигают кислород, не сушат воздух.
В тепловых панелях Ceramic, применяются два принципа отопления – это новая традиция, в основе которой заложен опыт работы в сфере энергосберегающих технологий.
Безопасность
Панель Ceramic не опасается фактически ничего. Панелям Ceramic не страшны перегрузки в электросети, пыль и грязь.
Металлический корпус является защитным экраном и снимает электромагнитное излучение с поверхности панели Ceramic.
Бесшумная работа, отсутствие запаха, экологически неопасные материалы.
Все это выводит электропанели Ceramic в разряд самого безопасного электроотопления!
Простота монтажа электропанели Ceramic позволяет не ограничивать свою фантазию в выборе места и комбинаций установки.
Панели Ceramic действительно самый эстетичный и прогрессивный вид современного электроотопления.
Ceramic Ceramic 500/220-T(2L) TOWEL
Мощность: 500 Вт
Терморегулятор Да
Напряжение:220-230 В, 50-60 Гц
Номинальный ток:1,14 A
Степень защиты:IP44
Класс электро защиты:1 class
Габаритные размеры:900х450х12 мм
Вес:12,4 кг
Цвет: Серый
Гарантия:5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stinex |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Левый |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Цвет | Серый |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Цвет корпуса | Темный |
| Тип установки | Настенный |
| Безопасность | Защита от детей, Защита от перегрева |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Индикатор температуры | Да |
| Частота | 50 |
| Класс защиты | I |
| Особенности | Терморегулятор |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип управления | Электронное |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Крепление на стену | Да |
| Материал корпуса | Керамика, Металл |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Терморегулятор | Да |
| Количество режимов работы | 1 |
| Назначение | Бытовое |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 мин |
| Подключение | Слева |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
- Цена: 6 005 ₴


