
Терморегулятор terneo st
- В наличии 1 ед.
1 268 ₴
- +380 (66) 942-92-47Наталя
- +380 (68) 942-92-47Наталя
Терморегулятор terneo st — простое управление теплом
Цифровой терморегулятор terneo st отличается простой и удобной конструкцией. Он может постоянно поддерживать температуру теплого пола в диапазоне от 5 до 40 °С. Данные о температуре поступают от датчика, помещенного в пол.
Управление водяным теплым полом
Терморегулятор может управлять водяным теплым полом с помощью электротермического сервопривода с рабочим напряжением 230 В. Сервопривод должен быть нормально закрытым.
Удобство в пользовании
Управление устройством осуществляется только двумя кнопками. А цифровой экран отображает температуру и упрощает навигацию в меню настроек. Вы можете уменьшить яркость экрана до 30 % в режиме ожидания для экономии электроэнергии.
Все необходимое для монтажа — в комплекте
Терморегулятор, температурный датчик с проводом, декоративная рамка — все включено в комплект. Монтаж осуществляется в стандартный подрозетник диаметром 60 мм.
Безопасность прежде всего
Функция блокировки кнопок не позволит изменять настройки, например, вашим детям. Также устройство оснащено защитой от перегрева. Если температура внутри корпуса увеличится до 85 °С, терморегулятор автоматически остановит работу из соображений безопасности. Включение произойдет после снижения температуры до 80 °С и нажатия на любую кнопку.
Универсальный терморегулятор
Устройство совместимо с большинством нагревательных кабелей, матов и пленок, а также датчиков температуры, которые представлены на рынке.
Технические характеристики terneo st
Сферы применения: Для теплого пола, Для водяного теплого пола Тип управления: Цифровой Способ монтажа: В подрозетник Максимальная сила тока, A:16 Особенности: Защита от детей Минимальная температура, °C: В ± 10 % Масса в полной комплектации: 0,18 кг ± 10 % Потребление тока при 230 В в активном состоянии при максимальной яркости: не более 6,5 мАП Ш х В х Г):75 х 75 х 39 ммВнутренний габаритный размер декоративной рамки:45 х 45 ммДатчик температуры:NTC терморезистор 10 кОм при 25 °С (R10)Длина соединительного провода датчика:3 м 000 цикловКоличество коммутаций без нагрузки, не менее:20 000 000 цикловТемпературный гистерезис:1 °СДиапазон измеряемых температур:–28…+75 °С Степень защиты по ГОСТ 14254:ІР20 Комплект поставки:терморегулятор, декоративная рамка, датчик температуры с соединительным проводом, гарантийное свидетельство, гарантийный талон инструкция, технический паспорт, упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Вес | 0.18 кг |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Есть вопросы | Да |
| Есть отзывы | Да |
| Максимальная сила тока, A | 16 |
| Максимальная температура, °C | 40 |
| Минимальная температура, °C | 5 |
| Особенности | Встроенный таймер |
| Способ монтажа | В подрозетник |
| Сферы применения | Для теплого пола |
| Тип управления | Цифровой |
- Цена: 1 268 ₴



