
Теплый пол двухжильный нагревательный мат PROFI THERM Eko mat 600 Вт 4,0 м2
- Нет в наличии
- Код: rd-000014402
5 970 ₴
- +380 (66) 942-92-47Наталя
- +380 (68) 942-92-47Наталя
Электрический теплый пол нагревательный мат Profitherm EKO мат 600 Вт. - используется как основная система обогрева в жилых и нежилых помещениях разного типа или как комфортный подогрев полов уже в отапливаемых помещениях.
Нагревательный мат толщиной кабеля 5 мм предназначен для укладки в клей для плитки, цементно-песчаный раствор или другие смеси для теплых полов и может использоваться с большинством типов покрытий. Это готовая секция на площать обогрева 4 м. кв., которая делает простой и быстрый монтаж электрического теплого пола, в котором кабель предварительно закреплен на тонкую стекловолокнистую сетку с оптимальным шагом укладки. Благодаря небольшой толщине кабеля нагревательный мат могут использоваться в помещениях, где нет возможности поднять уровень пола.
Купить электрический теплый пол украинского производства для установки в кухне, туалете, душевой или ванной комнаты, балкона, лоджии можно с легкостью благодаря имеющемуся ассортименту. Profitherm EKO мат
Гарантия изготовителя 15 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Therm Eko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 150 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Площадь обогрева | 4 кв.м |
| Частота | 50 Гц |
| Экранированный кабель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя изоляция | ПВХ |
| Внутренняя изоляция | термопластичный эластомер |
| Гарантия | 15 лет |
| Комплектация | нагревательный мат, гофротрубка |
| Монтаж | в плиточный клей 1-2 см |
| Назначение | системы теплого пола |
| Опір, Ом | 80.2 |
| Страна | Украина |
| Тип кабеля | тонкий двухжильный резистивный |
| Тип соединения | муфтовый |
| Толщина мата | 5 мм |
| Удельная мощность | 150 |
| Шаг укладки на сетке | 10 см |
- Цена: 5 970 ₴
- Способ упаковки: Коробка



