
Теплый пол двухжильный нагревательный кабель PROFI THERM Eko -2 16,5 Вт/м 340 Вт 2-2,5 м.кв.
- В наличии 10 ед.
- Код: rd-000014326
3 645 ₴
+380 (66) 942-92-46
Игорь
- +380 (66) 942-92-47Наталя
- +380 (68) 942-92-47Наталя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Нагревательный кабель ProfiTherm EKO-2 340 Вт – готов к монтажу для основного или дополнительного подогрева поверхности пола в помещениях где площадь обогрева 2-2,5 м.кв. в ванной комнате, спальне, туалете или кухне благодаря высокому классу защиты.
Двухжильный нагревательный кабель толщиной 7 мм длиной 20 м. прокладывается в стяжку 3-5 см, для установки под такое покрытие как ламинат, линолеум, плитку или камень.
Купить электрический теплый пол Profi Therm Eko-2 16,5 Вт/м — это отличный выбор для поддержания комфортного микроклимата в Вашем доме.
Страна производитель Украина.
Гарантия на кабельную продукцию 15 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Therm Eko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Диаметр кабеля | 7 мм |
| Длина кабеля | 20 м |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 16.5 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 35 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Площадь обогрева | 2.5 кв.м |
| Экранированный кабель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 15 лет |
| Диаметр | 7 мм |
| Защитный экран | алюминиевая фольга |
| Комплектация | кабель, монтажная лента, гофротрубка |
| Монтаж | в стяжку 3-5 см |
| Назначение | системы теплого пола |
| Опір, Ом | 142.8 |
| Страна | Украина |
| Тип кабеля | двухжильный резистивный |
| Тип соединения | муфтовый |
| Шаг укладки | 7,5-12 см |
- Цена: 3 645 ₴
- Способ упаковки: Коробка



