
Теплый пол двухжильный нагревательный мат PROFI THERM 150 Вт/м 225 Вт. 1.5 м.кв.
- В наличии 10 ед.
- Код: rd-000013766
5 301 ₴
- +380 (66) 942-92-47Наталя
- +380 (68) 942-92-47Наталя
Нагревательный мат ProfiTherm 225 Вт., длиной 3 м. на площать обогрева 1,5 м.кв. используется как основной обогрев помещений так и дополнительный, где уже есть другие системы обогрева. Благодаря небольшой толщине кабеля 3 мм, нагревательные маты могут использоваться в плиточный клей 1-2 см. (без дополнительного слоя стяжки) в помещениях, где невозможно поднять уровень пола. Использование нагревательного мата ProfiTherm сделает ремонт быстрым, простым и гарантирует надежную работу в течении многих лет.
Продукция ProfiTherm изготовлена на европейском заводе, соответствует европейским и украинским нормам.
Ассортимент данной продукции позволяет легко подобрать необходимый размер нагревательного мата для необходимого помещения.
Гарантия изготовителя 15 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi-Therm |
| Страна производитель | Польша |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Диаметр кабеля | 3 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Количество жил | 2 |
| Мощность | 150 Вт/м.кв. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Площадь обогрева | 1.5 кв.м |
| Частота | 50 Гц |
| Экранированный кабель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя изоляция | ПВХ |
| Внутренняя изоляция | фторполимер (FEP) и сшитый полиэтилен (XLPE) |
| Гарантия | 15 лет |
| Довжина мату (м) | 3 |
| Защитный экран | алюминий и полиэтилен |
| Комплектация | нагревательный мат, гофротрубка |
| Монтаж | в плиточный клей 1-2 см |
| Назначение | системы теплого пола |
| Опір, Ом | 220.4 |
| Страна | Польша |
| Тип кабеля | тонкий двухжильный резистивный |
| Тип соединения | муфтовый |
| Толщина мата | 3 мм |
| Удельная мощность | 150 |
| Шаг укладки на сетке | 10 см |
- Цена: 5 301 ₴
- Способ упаковки: Коробка



