Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рекуператори PRANA - Модель применяется на объектах бытового назначения:
- частные дома
- квартиры
- офисные помещения
- учебные и дошкольные заведения
- другие объекты бытового назначения
Рекуператор обеспечивает постоянный приток свежего воздуха и нормализует уровень влажности в помещении, тем самым помогает избавиться от плесени и грибка на стенах, и предотвращает запотевание окон.
Модель разработана для монтажа в помещения с толщиной стен менее 475 мм.
ПРЕИМУЩЕСТВА РЕКУПЕРАТОРА PRANA:
- Медный теплообменник обеспечивает превосходную рекуперацию и естественную чистоту воздуха без микробов и бактерий, поскольку медь является природным антисептиком.
- Приток и вытяжка работают одновременно, воздушные потоки не смешиваются.
- Функция МИНИ-ДОГРЕВ: для моделей PRANA-150, PRANA-200, PRANA-200C. Используется для дополнительного комфорта в организации вентиляции жилых помещений в холодный сезон. Функция включается кнопкой на пульте или кнопкой в мобильном приложении. При включенной функции «Мини-Догрев» температура приточного воздуха дополнительно повышается на 3-4ºС.
- Преимущество притока над вытяжкой до 10%.
- Корпус утеплен.
- Новый дизайн внутренних и внешних вентиляционных решеток обеспечивает дополнительную защиту системы вентиляции от дождя, листьев и тополиного пуха, а также позволяет при необходимости полностью перекрыть воздушные потоки.
- Система управления: пульт дистанционного управления или димер (реостат).
- Внутри рабочего модуля размещен медный теплообменник, благодаря которому обеспечивается теплообмен (рекуперация).
- Благодаря ломаным каналам медного теплообменника уровень поглощения шума происходит в 8-9 раз.
- Двойная защита от фронтальной продувки.
- Модель применяется на обьектах бытового назначения (квартиры, дома, офисные помещения, учебные учреждения ...).
Характеристики
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prana |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная поддерживаемая температура | 30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная поддерживаемая температура | 5 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 19 Вт |
| Производительность | 108 куб. м/час |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Эффективности рекуперации тепла | 96 % |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 13 650 ₴





