Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рекуператоры PRANA - Модель применяется на объектах бытового назначения:
- частные дома
- квартиры
- офисные помещения
- учебные и дошкольные заведения
- другие объекты бытового назначения
Рекуператор обеспечивает постоянный приток свежего воздуха и нормализует уровень влажности в помещении, тем самым помогает избавиться от плесени и грибка на стенах, и предотвращает запотевание окон.
ПРЕИМУЩЕСТВА РЕКУПЕРАТОРА PRANA:
- Медный теплообменник обеспечивает превосходную рекуперацию и естественную чистоту воздуха без микробов и бактерий, поскольку медь является природным антисептиком.
- Приток и вытяжка работают одновременно, воздушные потоки не смешиваются.
- Функция МИНИ-ДОГРЕВ: для моделей PRANA-150, PRANA-200, PRANA-200C. Используется для дополнительного комфорта в организации вентиляции жилых помещений в холодный сезон. Функция включается кнопкой на пульте или кнопкой в мобильном приложении. При включенной функции «Мини-Догрев» температура приточного воздуха дополнительно повышается на 3-4ºС.
- Преимущество притока над вытяжкой до 10%.
- Корпус утеплен.
- Новый дизайн внутренних и внешних вентиляционных решеток обеспечивает дополнительную защиту системы вентиляции от дождя, листьев и тополиного пуха, а также позволяет при необходимости полностью перекрыть воздушные потоки.
- Система управления: пульт дистанционного управления или димер (реостат).
- Внутри рабочего модуля размещен медный теплообменник, благодаря которому обеспечивается теплообмен (рекуперация).
- Благодаря ломаным каналам медного теплообменника поглощение внешнего шума происходит в 7-8 раз.
- Модель применяется на объектах бытового назначения (частные дома, квартиры, офисные помещения, учебные и дошкольные заведения...)
Характеристики
| Приток | 105 |
| Вытяжка | 97 |
| Одновременная работа притока и вытяжки | ![]() |
| КПД | до 95% |
| Потребление энергии | 4 - 68 Вт*час |
| Мини-догрев | ![]() |
| Длина рабочего модуля | от 450 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 162 мм |
| Рекомендованная площадь | до 60 м2 |
| Утепление корпуса | ![]() |
| Система управления | Пульт дистанционного управления, управление при помощи мобильного приложения |
| Доставка по Украине | ![]() |
| Доставка по Европе та СНГ | ![]() |
| Сертификат | Европейский сертификат качества СЄ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prana |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная поддерживаемая температура | 30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная поддерживаемая температура | 5 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 19 Вт |
| Производительность | 105 куб. м/час |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Эффективности рекуперации тепла | 91 % |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 12 732 ₴





