Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокоэффективный электрорадиатор Ecoteplo Elite 1500 Электрический радиатор ECOTEPLO Elite 1500, имеет соответствующую мощность 1500 Вт/час. Но тепловая отдача электробатареи составляет 2300 Вт/час, то есть обогреватель имеет высокий КПД среди систем отопления. Безусловно на это влияет и совершенная геометрическая форма и состав сплавов металлов, из которых изготовлен электрорадиатор. Также отмечаем, что обогреватель имеет толщину 96 мм (максимальная) и 14 полноценных ребер. Используется где угодно: квартиры, магазины, частные дома, большие офисы, влажные помещения. - За счет встроенного программатора есть возможность выставить различные режимы температуры день/ночь, или на каждый день отдельно. Электронная часть сама запоминает настройки и радиатор работает полностью самостоятельно. - Безопасность: в электрорадиатор установлено 2 датчика: датчик температуры воздуха и датчик защиты от перегрева. Также есть защита от детей (блокировка клавиш). Благодаря "умному" программатору радиатор не перегревается, работает стабильно и надежно. - Экономия: Средние расходы электроэнергии составляют 780 Вт/час. Среднее потребление в месяц составляет от 280 до 420 кВт, в зависимости от типа помещения и необходимой температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecoteplo |
| Страна производитель | Украина |
| Тепловая мощность | 1500 Вт |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Нижнее |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Биметалл |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 9.6 мм |
| Комплектация | |
| Тип термостата | Электронный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Комплектация | Обігрівач, коробка, кронштейни для кріплення на стіну, паспорт(гарантійний талон) |
| Дисплей | LED-дисплей |
| Индикатор температуры | Да |
| Частота | 50 |
| Мощность обогрева | 1500 |
| Крепление на стену | Да |
| Материал корпуса | Биметал |
| Длина сетевого шнура | 1.5 |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Количество режимов работы | 2 |
| Колесики | Нет |
| Гарантія | 24 місяці |
| Мобільність | Стаціонарне встановлення |
| Габарити (ВхШхГ) | 58*120*9.6 |
| Керування | Електронне |
| Площа обслуговування, кв.м. | до 30 |
| Країна регистрації бренду | Україна |
| Країна виробник товару | Україна |
| Монтаж | Настінний |
| Можливість програмування | Да |
| Тип терморегулятора | Електронний терморегулятор |
| Функция памяти | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Управление | Електронне |
| Гарантия | 24 месяца |
| Габариты (ВхШхГ) | 1180х580х96 |
| Функции защиты | Захист від перегріву |
| Площадь обслуживания, кв.м | 30 |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Возможность программирования | с программатором |
| Количество секций | 14 |
| Способы установки | Напольный, Настенный |
- Цена: 10 000 ₴





