
Инфракрасная пленка Heat Plus HP-SPN-3026-208-Т (230v 800w\m2)
- Нет в наличии
- Код: SPN-3026-208
296 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (66) 942-92-47Наталя
- +380 (68) 942-92-47Наталя
Инфракрасная пленка SPN-3026-208-Т Sauna - высокотемпературный нагревательный карбоновый элемент от HEAT PLUSТМ. Технология производства нагревательного элемента - углеродная паста, наносится печатным способом (шелкография) на слой полиэтилентерефталата.
HEAT PLUS – ведущий мировой бренд инфракрасного отопления. Производство инфракрасной пленки осуществляется в Южной Кореи на заводе корпорации «Seggi Century». Продукция торговой марки Хит Плюс соответствует всем мировым стандартам качества: KICM, ISO 9001, CE, а также сертифицированная к использованию на территории Украины: CЭС, УкрСепро.
Теплый пол с применением ИК-пленки SPN-3026-208-Т Sauna в быту применяется в полузакрытых помещениях разного назначения: торговых и выставочных павильонах, для обогрева легких сооружения закрытого типа: веранд, летних кухонь, беседок, строительных вагончиков, шатров и т.п. Пленка также может выполнять функцию антиоблиденения и антизамерзания.
В промышленности используется для обогрева любых объектов, сушки древесины, бетона, для контактной сушки лакокрасочных поверхностей, обогрева баков и резервуаров и пр.
В сельском хозяйстве применяют: для сушки фруктов, овощей, зерновых культур, пчелиной пыльцы и пр.
Греющая пленка инфракрасная SPN-3026-208-Т может применяться:
- для теплого пола под песчано-цементную стяжку (под легкие напольные покрытия – не рекомендуется);
- для основного и дополнительного отопления домов, дач и коттеджей;
- для обустройства теплых стен;
- для обогрева балконов и лоджий;
- для обогрева парников и теплиц, полос с лотками под рассаду, цветами;
- для промышленного обогрева складов, магазинов, киосков и павильонов;
- для потолочного обогрева помещений разного назначения;
- для для инфракрасных саун;
- для строения инфракрасных обогревателей различного типа.
ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА НАГРЕВАТЕЛЬНОЙ ПЛЕНКИ SPN-3026-208-Т SAUNA
- Пятислойная структура пленки
- Ограниченная серия продукта на рынке Украине данного класса мощности и температуры нагрева
- Максимальная температура нагрева (в идеальных условиях) - 80 °С
- Температура плавления – 160 °С
- Не имеет линии реза, норма отгрузки кратно 20см.
- Наличие «прозрачных» не греющихся участков по ширине пленки (между секциями) через которые допускается крепление к стене, потолку, полу
- Используется по технологии укладки под песчано-цементную стяжку
- Высокое качество по оптимальной цене
Характеристики
Основные
Тип Стандартная
Нанесение углеродного слоя Полосами
Мощность, Вт/м.пог. 208
Рабочее напряжение, В 220
КПД,% 92
Наличие защитного слоя нет
Дополнительные слои нет
Толщина, мм 0,338
Вес рулона, кг 15
Ширина, см 26
Срок эксплуатации 50 лет
Прочие
Производитель HEAT PLUS
Гарантия 15 лет
Артикул 342342030
Додаткова інформація про доставку та оплату:
Замовлення товару що відрізаються надсилаються по 100 % передплаті
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес погонного метра | 0.28 кг |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Максимальная температура на поверхности пленки | 80 град. |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Температура плавления термопленки | 160 град. |
| Толщина пленки | 0.338 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина пленки | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 180 |
| Долговечная | только механическое повреждение |
- Цена: 296 ₴/пог.м



