Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокоэффективный электрорадиатор Ecoteplo Elite 1200. Электрический радиатор ECOTEPLO Elite 1200, имеет соответствующую мощность 1200 Вт/час. Но тепловая отдача электробатареи составляет 1800 Вт/час, то есть обогреватель имеет высокий КПД среди систем отопления. Безусловно на это влияет и совершенная геометрическая форма и состав сплавов металлов, из которых изготовлен электрорадиатор. Также отмечаем, что обогреватель имеет толщину 100 мм (максимальная) и 11 полноценных ребер. Используется где угодно: квартиры, магазины, частные дома, большие офисы, влажные помещения. - За счет встроенного программатора есть возможность выставить различные режимы температуры день/ночь, или на каждый день отдельно. Электронная часть сама запоминает настройки и радиатор работает полностью самостоятельно. - Безопасность: в электрорадиатор установлено 2 датчика: датчик температуры воздуха и датчик защиты от перегрева. Также есть защита от детей (блокировка клавиш). Благодаря "умному" программатору радиатор не перегревается, работает стабильно и надежно. - Экономия: Средние расходы электроэнергии составляют 500 Вт/час. Среднее потребление в месяц составляет от 190 до 220 кВт, в зависимости от типа помещения и необходимой температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экотепло |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал | Биметалл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 935 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Дисплей | LED-дисплей |
| Частота | 50 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Длина | 96 |
| Мощность | 1200 Вт |
| Монтаж | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Управление | Электронное |
| Гарантия | 24 месяца |
| Габариты (ВхШхГ) | 570 x 935 x 96 |
| Функции защиты | Защита от перегрева |
| Площадь обслуживания, кв.м | 21 |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Возможность программирования | с программатором |
| Количество секций | 11 |
| Потребление электроэнергии | 1200 Вт/ч |
| Способы установки | Настенный |
| Тип термостата | Электронный |
| Регулирование мощности | Ступенчатое |
- Цена: 8 400 ₴





