
Бокс пластиковый Nilson quantum на 18 модулей внутренний
- В наличии 1 ед.
928 ₴
+380 (66) 942-92-46
Игорь
- +380 (66) 942-92-47Наталя
- +380 (68) 942-92-47Наталя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бокс пластиков Nilson quantum на 18 модулей внутр. для установки в жилых и офисных помещениях для размещения низковольтного модульного оборудования и автоматики. Крышка выполнена из ударостийного поликарбоната и имеет специальную систему замка.
Основные характеристики Бокса пластикового NILSON quantum на 18 модулей внутренний
- Тип монтажа: встроенный
- Количество модулей: до 18
- Материал корпуса: пластик
- Цвет корпуса: оранжевый, белый
- Дверца: прозрачная черная
- Устойчивость к открытым источникам огня: до 650 ° C
- Температура эксплуатации: -25 ° С до +60 ° С
- Габаритные размеры ГхШхВ: 105х420х220 мм
- Степень защиты: IP40
| Технические характеристики бокса / щита | |||||
| Серия бокса / щита | Quantum | ||||
| Тип монтажа бокса / щита | Встроенный | ||||
| Количество модулей бокса / щита | До 18 | ||||
| Глубина, мм | 105 | ||||
| Ширина, мм | 420 | ||||
| Высота, мм | 220 | ||||
| Степень защиты бокса / щита, IP | IP40 | ||||
| Материал корпуса бокса / щита | Пластик | ||||
| Цвет корпуса бокса / щита | Оранжевый | ||||
| Особенности дверки бокса / щита | Прозрачная черная | ||||
|
Общие данные
|
|||||
| Торговая марка | NILSON | ||||
| Страна производства | Турция | ||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NILSON |
| Страна производитель | Турция |
| Вариант установки | Настенный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Расчетное количество модулей | 24 шт |
| Конструктивные особенности | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Передняя дверь | С замком |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 220 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
| Съемное основание шкафа | Да |
| Цвет шкафа | Белый |
- Цена: 928 ₴

