
Ящик для счетчика электроэнергии НИК DOT-3.1В для 1-3-фазных
- Нет в наличии
- Код: DOT-3.1В
315 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (66) 942-92-46
Игорь
- +380 (66) 942-92-47Наталя
- +380 (68) 942-92-47Наталя
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящики DOT-3.1В
- Ящик предназначен для внешней установки однофазного или трехфазного счетчика электрической энергии переменного тока напряжением до 380 В, с целью защиты прибора от механических повреждений, недопущения кражи электрической энергии, защиты счетчика от пыли и атмосферных осадков.
- Предназначен для приборов класса защиты от повреждения электрическим током ІІ.
- Степень защиты ящика соответствует ІР54 по ГОСТ 14254.
- Корпус изготовлен из стойкого к воспламенению материала.
- Конструкция корпуса позволяет считывать данные со счетчика через обзорное окно, не открывая крышки. Материал окна – пластик УФ-стабилизированный, не мутнеет со временем.
- Ящик имеет универсальные крепления для монтажа счетчика на три винта-самореза, крепление на DIN-рейку, а также для монтажа и крепежа другого оборудования внутри ящика (автоматических выключателей, гофрированной трубы и кабеля).
- Конструкция ящика дает возможность пломбирования.
Исполнение ящика DOT.3-1B*
Тип устанавливаемых счетчиков 1ф -3ф
Максимальное количество счетчиков, устанавливаемых в один ящик 1
Толщина стенок корпуса не менее 2,5 мм
Толщина материала обзорного окна не менее 3 мм
Рабочий диапазон температуры от -35 °С до +85 °С
Электрическая плотность изоляции не менее 4 кВ
Средний срок службы не менее 25 лет
Гарантийный срок эксплуатации 3 года
Масса не более 6 кг
Габаритные размеры: DOT.3-1В* 280х305х167 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIK |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настенный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Тип корпуса | Ящик электрический |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Конструктивные особенности | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Передняя дверь | С замком |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота без опор | 280 мм |
| Глубина | 167 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
| Съемное основание шкафа | Да |
| Цвет шкафа | Черный |
- Цена: 315 ₴




