
Инфракрасная плёнка для отопления Heat Plus SPN 302-12
- Нет в наличии
- Код: SPN-302-12
168 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (66) 942-92-47Наталя
- +380 (68) 942-92-47Наталя
Инфракрасная пленка SPN-302-12 - низко-температурная греющая карбоновая пленка от HEAT PLUSТМ.
Самая узкая по ширине плёнка из представленных аналогов в Украине. Идеально подходит для помещений с высокими теплопотерями. За счет параметров ширины и мощности, данный продукт идеально подходит для нагрева подоконников, зеркал, откосов, узких ниш и т.д.
Сертификаты качества:

Применяется как нагревательный элемент в системах теплых полов под следующие типы напольных покрытий:
| ламинат | линолеум | паркетную доску | ковролин |
ОСОБЕННОСТИ ПЛЁНКИ ИНФРАКРАСНОГО ИЗЛУЧЕНИЯ МАРКИ SPN-302-12
Материал состоит из 5 слоёв;
Нагревается до 35 градусов;
Плавление происходит при 160 градусах;
Секции, из которых состоит плёнка, имеет ширину 0,2 м.
На материале присутствуют прозрачные участки, которые не прогреваются. В этих местах нагревательное покрытие монтируется к поверхностям;
Инфракрасная плёнка может быть уложена под любое покрытие в том числе под стяжку;
Материал имеет высокий уровень надежности по среднерыночной стоимости.
Нагревательная плёнка ИК SPN-302-12 используется для следующих целей:
Обустройства теплого пола;
Оборудования дополнительных отопительных систем в помещениях;;
Подогрева стен, лоджий, балконов;
Систем обогрева сельскохозяйственных построек, устройств для выращивания растений;
Организация отопления в павильонах, магазинах, киосках, гаражах и т.п.;
Устройство обогрева потолков.
МОНТАЖ ИК ПЛЕНКИ HEAT PLUS SPN-302-12
Осуществляется в соответствии с указаниями в инструкции, которая прилагается к материалу. Для монтажа применяются сопутствующие материалы – термоизоляционная подложка, защитное покрытие и т.п.
Толщина всех слоёв различается. Это зависит от особенностей финишного материала:
Под паркет и ламинат – 0,45 см.
Под линолеум, ковролин – 0,65 см
ПОТРЕБЛЕНЕИ ЭНЕРГИИ
Мощность ИК плёнки данной модели – 220 Ватт на 1 погонный метр. Потребляя номинальное количество мощности, материал постепенно нагревается до температуры 30 градусов.
Использование терморегуляторов позволяет снизить нагрев плёнки до 23 градусов и снизить расходы энергии.
Средний показатель расхода энергии составляет:
Для основного отопления 60 ватт на 1 квадратный метр;
Для системы дополнительного обогрева – 30 ватт на 1 квадратный метр.
Характеристики
Основные
Тип Стандартная
Нанесение углеродного слоя Полосами
Мощность, Вт/м.пог. 12
Рабочее напряжение, В 220
КПД,% 92
Наличие защитного слоя нет
Дополнительные слои нет
Толщина, мм 0,338
Вес рулона, кг 15
Ширина, см 20
Срок эксплуатации 50 лет
Прочие
Производитель HEAT PLUS
Гарантия 15 лет
Артикул 9475692030
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес погонного метра | 0.28 кг |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Максимальная температура на поверхности пленки | 50 град. |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Температура плавления термопленки | 160 град. |
| Толщина пленки | 0.338 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина пленки | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 180 |
| Долговечная | только механическое повреждение |
- Цена: 168 ₴/пог.м
- Способ упаковки: Коробка



