
Полотенцесушитель Elna Парус-9 MIX нержавейка РЕГ 910х530х275 245Вт
- Нет в наличии
- Код: Парус-9 MIX нерж Р
4 684 ₴
- +380 (66) 942-92-47Наталя
- +380 (68) 942-92-47Наталя
Электрический полотенцесушитель предназначен для сушки влажных полотенец, а также других хлопчато-бумажных и синтетических изделий перед их эксплуатацией. Прибор изготовлен из черного металла покрашенного порошковой краской либо из нержавеющей полированной стали. Внутри изделия находится гибкий ТЭН малой мощности.
Преимущество таких полотенцесушителей:
- Независимость от центрального отопления, возможность включения и отключения в любое удобное время в целях экономии
- Низкое потребление электроэнергии (на уровне электрической лампочки 50-120 Вт.)
- Удобство монтажа. Без услуг сантехника и отключения воды во всем доме
- Универсальность. Возможность установить в любом удобном для Вас месте: ванная комната, кухня, спальня и т.д.
- Большой выбор моделей, доступные цены, оригинальный дизайн.
Производитель даёт срок гарантии на протяжении 2 лет с дня продажи при условии соблюдения правил эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.7 кг |
| Возможность поворота секции | Да |
| Количество секций | 9 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 245 Вт |
| Рабочая температура | 65 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Угол поворота | 180 град. |
| Форма полотенцесушителя | Решетка |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 910 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 4 684 ₴


