
Бойлер Round VMR 50 (1500W) (мокрый ТЭН)
- В наличии 1 ед.
- Код: 951267
4 599 ₴
- +380 (66) 942-92-47Наталя
- +380 (68) 942-92-47Наталя
Электрический водонагреватель ROUND VMR 50 - отличное экономичное решение для получения горячей воды в быту от французского концерна GROUP ATLANTIC. Водонагреватель имеет традиционную конструкцию с медным ТЭНом и магниевым анодом. Магниевый анод применяется для защиты рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии. Медный нагревательный элемент мощностью 1500 Вт обеспечивает нагрев воды до 65°C всего за 104 минут без перегрузки электросети. Расход электроэнергии на 1 цикл нагрева при этом составит около 2,6 кВт·ч.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все модели серии ROUND имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери всего к 5-6°C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени.
Традиционный дизайн водонагревателя позволит ему гармонично вписаться в Ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа делают эксплуатацию водонагревателя комфортной. ROUND объемом 46,7 литров идеально подойдет для семьи из 2-х человек.
Компания ATLANTIC имеет наибольшую сеть авторизированных сервисных центров в Украине. Также к Вашим услугам единый Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя серии ROUND составляет 3 года, на электрическую часть - 2 года.
ОСОБЕННОСТИ:
- Предохранительный клапан
- Магниевый анод
- Индикатор нагрева
- Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция
- Патрубки подачи холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали
- Термостат с защитой от перегрева
Характеристики:
Модель VMR 50
Объем, л 46.7
Мощность ТЭНа, Вт 1500
Нагревательный элемент медный ТЭН
Регулятор температуры под крышкой
Максимальная температура нагрева, °С 65 ± 5
Время нагрева от 15 до 65 °С, мин 104
Рабочее давление, бар 8
Тепловые потери при 65 °С, кВт•ч/24 ч 0.95
Класс защиты IP 24
Тип управления механический
Установка вертикальная
Материал внутреннего бака сталь
Форма цилиндрическая
Габариты ВхШхГ, мм 573x433x451
Вес, кг 15
Цвет белый
Гарантия на электрическую часть, лет 2
Гарантия на рабочий бак, лет 3
Производитель Украина, ТОВ «Укратлантик»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Round |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Время нагрева воды до 50°С | 104 мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 51 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 573 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия на рабочий бак, мес | 36 |
| Гарантия на электрическую часть, мес | 24 |
| Диаметр патрубков подключения, дюйм | 1/2 |
| Класс защиты | IP24 |
| Класс энергоэффективности | С |
| Тепловые потери при 65 °С, кВт•ч/24 ч | 0.95 |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 4 599 ₴


