Накопительный электрический водонагреватель серии STEATITE EGO VM 080 D400-1-BC отлично адаптирован для жесткой воды. За счет ТЭНа невысокой мощности 1200 Вт обеспечивает низкую нагрузку на электрическую сеть, что позволяет использовать данную модель в ограниченных условиях.
СУХОЙ СТЕАТИТОВЫЙ ТЭН
В конструкции водонагревателя используется уникальный «сухой» стеатитовый ТЭН, разработанный инженерами французской компании ATLANTIC. Компания ATLANTIC первой применила технологию керамических нагревательных элементов (ТЭНов) в бытовых приборах.«Сухой» стеатитовый ТЭН не контактирует с водой, он защищен стальной эмалированной колбой. Благодаря этому бак водонагревателя максимально защищен от коррозии и от накипи. Для дополнительной защиты от коррозии и минеральных отложений в водонагревателях данной серии применяют магниевый анод, который имеет увеличенный срок эксплуатации. Использование стеатитового ТЭНа и магниевого анода продлевают срок службы водонагревателя и позволяют существенно снизить затраты на техобслуживание. В отличие от моделей традиционной конструкции, проводить техобслуживание нужно 1 раз в два года.
ВНУТРЕННИЙ БАК
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все водонагреватели серии STEATITE EGO имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери всего к 5-6°C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени. Встроенный сверхточный капиллярный термостат с точностью до 1°C определяет температуру нагревания воды, что позволит Вам экономить до 15% электроэнергии.ДИЗАЙН
Современный дизайн водонагревателя позволит ему гармонично вписаться в Ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа делает эксплуатацию водонагревателя комфортной. STEATITE EGO объемом 75 литров идеально подойдет для семьи из 3-х человек.СЕРВИС
Компания ATLANTIC имеет наибольшую сеть авторизированных сервисных центров в Украине. Также к Вашим услугам единый Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут.ГАРАНТИЯ
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя составляет 8 лет, на электрическую часть - 2 года.ОСОБЕННОСТИ:
- Сухой стеатитовый ТЭН
- Предохранительный клапан, диэлектрическая муфта
- Магниевый анод
- Индикатор нагрева
- Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция
- Патрубки подачи холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали
- Термостат c защитой от перегрева
- В комплекте идет кабель c вилкой
Характеристики:
Модель VM 080 D400-1-BC
Объем, л 75
Мощность ТЭНа, Вт 1200
Нагревательный элемент «сухой» стеатитовый ТЭН
Регулятор температуры под крышкой
Напряжение , В 220
Максимальная температура нагрева, °С 65 ± 5
Время нагрева до 60 °С, мин 210
Рабочее давление , бар 8
Класс защиты ІР 24
Установка вертикальная
Тип управления механический
Материал внутреннего бакат сталь
Форма цилиндрическая
Диаметр патрубков подключения, дюйм ½
Расстояние между патрубками, мм 100
Расстояние между креплениями, мм 240
Габариты (ВхШхГ), мм 859х433х451
Класс энергоэффективности С
Вес, кг 21
Цвет белый
Гарантия на электрическую часть, лет 2
Гарантия на рабочий бак,лет 8
Производитель Украина, ООО «Укратлантик»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 21 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Время нагрева воды до 50°С | 208 мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 51 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 859 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия на рабочий бак, мес | 96 |
| Гарантия на электрическую часть, мес | 24 |
| Диаметр патрубков подключения, дюйм | 1/2 |
| Класс защиты | IP24 |
| Класс энергоэффективности | С |
| Расстояние между креплениями, мм | 240 |
| Расстояние между патрубками, мм | 100 |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 7 259 ₴





