Керамический полотенцесушитель ТСМТ-RA 250 со встроенным терморегулятором.
Обогреватель-полотенцесушитель ТСМТ-RA 250 дублирует все основные характеристики модели ТСМT-RA 250, но отличается наличием терморегулятора, который позволяет устанавливать нужную температуру как керамической поверхности, так и воздуха в санузле. Это дает возможность сократить расходы электроэнергии. При отсутствии необходимости в сушке, можно задать максимальные параметры нагрева лицевой поверхности и контролировать только температуру санузла.
Корпус полотенцесушителя ТСМТ-RA 250 и креплений для сушки вещей, как и всех сушилок этой линейки, сделаны из НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ. Как известно, этот материал долговечен и не меняется под воздействием влажной среды. Почему стоит купить Теплокерамик ТСМТ-RA 250:
- Имеет высокую степень защиты от влаги и пыли.
- Не боится перепадов напряжения.
- Корпус из нержавейки прослужит долгие годы.
- Альтернатива обычным радиаторам и полотенцесушителям.
Цвет полотенцесушителя - белый мрамор
Харапктеристики
| Модель | ТСМТ-RA 250 |
| Размер | 600х600х15 мм |
| Мощность | 250 Вт |
| Площадь обогрева | 5 м2 |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Конвекция | 15 % |
| Температура поверхности | 5...95 С |
| IP (степень защиты от влаги и пыли) | 54 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 15 кг |
| Кнопка вкл/выкл | нет |
| Регулятор | есть |
| Настенные крепления | есть |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Шнур с вилкой | есть |
| Производитель | ООО "Теплокерамик" |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплокерамик |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса | Сталь покрытая порошковой краской, Керамика |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 603 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Ширина | 603 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепеж | Да |
| Мощность | 250 Вт |
| Рабочая температура | 80 град. |
| Тип нагревательного элемента | Спираль |
| Тип подключения | Боковое |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 429 ₴





